16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Сердце волка. Том 1

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Шнайдер, талантливая и всё более популярная писательница, известна, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Читателей и слушателей привлекают острые сюжеты её произведений, харизматичность героев, сложность их характеров и неоднозначность поступков.Представляем в аудиоформате большую серию романов Анны Шнайдер под названием «Эрамир», включающую в себя истории разных героев, связанные друг с другом. Серию открывает двухтомник «Сердце волка».Повествование ведётся от лица двух героев – девушки и юноши. Они оборотни-маги, проклятые лесом и выросшие в обстановке презрения и ненависти со стороны соплеменников. У каждого из них своя история, но им суждено встретиться и полюбить друг друга. Однако путь к предначертанной судьбою встрече окажется весьма тернист… Слушайте первый том этой удивительной истории."Автор обложки Станислав ДудинОбложка предоставлена автором книгиИспользована музыкальная композиция «Scott Buckley – Reawakening»с сайта: https://www.chosic.comЛицензия не требуется© Анна Шнайдер©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Хорошая, объемная история, местами трогательная, местами чувственная с правильно расставленными акцентами в сюжете. Мастерство автора и декламаторов заставили меня проникнуться жизнью героев и оставили приятное послевкусие с легкой грустью.

Чудесная книга и озвучка на высоте! Трогательная, цепляет до слёз, очень красивый, богатый литературный язык. Очень интересно было такие книги перечитываются, спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Шнайдер, талантливая и всё более популярная писательница, известна, прежде всего, своими книгами в жанре романтического фэнтези. Читателей и слушателей привлекают острые сюжеты её произведений, харизматичность героев, сложность их характеров и неоднозначность поступков.

Представляем в аудиоформате большую серию романов Анны Шнайдер под названием «Эрамир», включающую в себя истории разных героев, связанные друг с другом. Серию открывает двухтомник «Сердце волка».

Повествование ведётся от лица двух героев – девушки и юноши. Они оборотни-маги, проклятые лесом и выросшие в обстановке презрения и ненависти со стороны соплеменников. У каждого из них своя история, но им суждено встретиться и полюбить друг друга. Однако путь к предначертанной судьбою встрече окажется весьма тернист… Слушайте первый том этой удивительной истории.

"Автор обложки Станислав Дудин

Обложка предоставлена автором книги

Использована музыкальная композиция «Scott Buckley – Reawakening»

с сайта: https://www.chosic.com

Лицензия не требуется

© Анна Шнайдер

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Анны Шнайдер «Сердце волка. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 58 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip