16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2023 год

16+

Три рецепта для Зоюшки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зоя терпеть не может сказку про Золушку: она хорошо знает, каково жить с мачехой и двумя младшими сёстрами. И если в жизни таких, как она, и случаются «„прекрасные принцы“», то только в качестве работодателей.К одному такому «„принцу“», которого все вокруг называют Хозяином, Зоя и устраивается после того, как теряет работу в ресторане. Но жизнь-то не сказка, и у принца есть невеста с дурным характером. А ещё – маленькая племянница, которую он воспитывает после гибели брата.© Литнет

какая чушь !!!! всю книгу взрослый мужик ведёт себя как подросток )! устала от книги , спасибо дикломатору , все звёзды за дикломатора )!

Книга с начала заинтересовала, пошла слушать в полной версии. У автора озвучки приятный голос. Юмор с первых фраз и сказанное название..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зоя терпеть не может сказку про Золушку: она хорошо знает, каково жить с мачехой и двумя младшими сёстрами. И если в жизни таких, как она, и случаются «„прекрасные принцы“», то только в качестве работодателей.

К одному такому «„принцу“», которого все вокруг называют Хозяином, Зоя и устраивается после того, как теряет работу в ресторане. Но жизнь-то не сказка, и у принца есть невеста с дурным характером. А ещё – маленькая племянница, которую он воспитывает после гибели брата.

© Литнет

Аудиокнига Анны Шнайдер «Три рецепта для Зоюшки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 26 мин. 10 сек.
ISBN:
140570024352
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip