16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Московит. Игра на выживание

Московит. Игра на выживание

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спасти юную красавицу-княжну, разоблачить государственный заговор, стать участником штурма мощной крепости и с саблей наголо вломиться на коне в строй вражеской рати – всё это замечательно, если ты геймер, проводящий тестирование новейшего квеста, основанного на исторических событиях XVI века – войне Московского княжества с польско-литовским союзом.Но через некоторое время тестировщик, бывший майор ВДВ Российской Федерации Денис Насонов, начинает понимать, что вокруг него не виртуальная реальность, а «настоящее прошлое», в котором уже взят Смоленск и впереди битва под Оршей.«Горячие клавиши» выхода игры не работают, и поэтому добираться до финала придется своим ходом. Сумеет ли Денис пройти длинный путь, на котором его ждут кровь, предательство и плаха?

Первая книга в серии "Московит"
Все книги серии

Отличный автор, аудиокнига легко воспринимается, рекомендую! Буду слушать другие произведения автора! Цена не дорогая!!

Отлично, глубоко, актуально . Рекомендую к прочтению . По больше таких книг , рекомендую подрастающему поколению . Спасибо

Давно не читала такую интересную книгу, очень захватывающий сюжет! Покупкой книги очень довольна, автор прекрасен! С нетерпением буду ждать следующих его шедевров

Невероятная пушка! Остался в восторге от прослушивания! Автор гениален. Полет мысли - в космос. Литературный Юрий Гагарин

Книга понравилась. Необычные обстоятельства попаданства гг и бесконечные интриги и приключения не дают оторваться до развязки. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасти юную красавицу-княжну, разоблачить государственный заговор, стать участником штурма мощной крепости и с саблей наголо вломиться на коне в строй вражеской рати – всё это замечательно, если ты геймер, проводящий тестирование новейшего квеста, основанного на исторических событиях XVI века – войне Московского княжества с польско-литовским союзом.

Но через некоторое время тестировщик, бывший майор ВДВ Российской Федерации Денис Насонов, начинает понимать, что вокруг него не виртуальная реальность, а «настоящее прошлое», в котором уже взят Смоленск и впереди битва под Оршей.

«Горячие клавиши» выхода игры не работают, и поэтому добираться до финала придется своим ходом. Сумеет ли Денис пройти длинный путь, на котором его ждут кровь, предательство и плаха?

Аудиокнига «Московит. Игра на выживание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 43 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Поляков Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip