16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой блог – мой стиль. Как писать классные тексты. Книга-челлендж

Мой блог – мой стиль. Как писать классные тексты. Книга-челлендж

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Аня Гетьман, и я веду блог пишу в нем о людях. О близких, далеких, внутренних. О вас – и о нас. Я занимаюсь сторителлингом и помогаю другим рассказывать их истории. Я уверена, что блог, независимо от платформы, – это личный дневник про поиски, изменения, ошибки, ведь иногда история о том, как я поговорила в путешествии с бродячей собакой, несет в себе больше открытий, чем рассказ, как я прыгнула с парашютом. Задача этой книги – вдохновить вас и помочь действовать, чтобы к последней странице вы поняли, что именно хотите о себе рассказывать и как это делать. Мы исследуем:• Как вести дневник-блог, чтобы интересно было и вам, и читателям?• Что такое сторителлинг и почему он важен в блогс?• Зачем людям вообще нужны ваши истории?• Как найти свой стиль, чтобы писать узнаваемо?• Как разобраться с мыслями «да куда ж ты лезешь!» и быть готовым экспериментировать и искать?А в финале – закрепим все писательским челленджем, который поможет понять, как вести блог именно вам, – и начать уже, наконец!

Изменила мнение о книге. Прослушала ещё раз. Для новичков это идеальный вариант. Автор хорошо справилась со своей задачей. Конечно, хотелось бы большей глубины, но я думаю, что у автора все впереди.

Словно разговариваешь с хорошей подругой.

Вдохновляет, не навязывает рамок и правил. Приятный голос.

Советую блог Пинки как приложение к книге)

думаю книга будет полезной начинающим блогерам, которые не знают о чем и как писать. Вдохновляет на написание, люблю слушать ее утром по дороге на работу

Аудиокнига показалась мне достаточно информативной и полезной. Начинающим блогерам она подойдёт. От себя скажу, что автор оправдала мои ожидания и была интересной от начала и до конца. Аня Гетьман знает о чём говорит.

Отличная книга! Очень интересно и приятно слушать! Не люблю аудиокниги, но эта покорила моё сердечко❤️ примеры и пояснения помогают лучше понять, а упражнения усвоить материал. Спасибо большое, Аня, за такую замечательную книгу и отдельное спасибо за озвучку?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Аня Гетьман, и я веду блог пишу в нем о людях. О близких, далеких, внутренних. О вас – и о нас. Я занимаюсь сторителлингом и помогаю другим рассказывать их истории. Я уверена, что блог, независимо от платформы, – это личный дневник про поиски, изменения, ошибки, ведь иногда история о том, как я поговорила в путешествии с бродячей собакой, несет в себе больше открытий, чем рассказ, как я прыгнула с парашютом. Задача этой книги – вдохновить вас и помочь действовать, чтобы к последней странице вы поняли, что именно хотите о себе рассказывать и как это делать. Мы исследуем:

• Как вести дневник-блог, чтобы интересно было и вам, и читателям?

• Что такое сторителлинг и почему он важен в блогс?

• Зачем людям вообще нужны ваши истории?

• Как найти свой стиль, чтобы писать узнаваемо?

• Как разобраться с мыслями «да куда ж ты лезешь!» и быть готовым экспериментировать и искать?

А в финале – закрепим все писательским челленджем, который поможет понять, как вести блог именно вам, – и начать уже, наконец!

Аудиокнига Ани Гетьман «Мой блог – мой стиль. Как писать классные тексты. Книга-челлендж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 02 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-00116-682-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip