16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
#НЕДОМУЖИКАМ вход воспрещен. Как оставить нездоровые отношения в прошлом

#НЕДОМУЖИКАМ вход воспрещен. Как оставить нездоровые отношения в прошлом

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Преобразуйте свою боль в начало мощной трансформации и яркой, счастливой жизни! Дорогой читатель! Вы держите в руках мою книгу, в которую я вложила частичку себя. Это реальная история одной девушки, которая прошла тяжелый жизненный путь и на своем примере показала, что «не важно, что случилось, важно, что ты сделал».Я хочу, чтобы вы, прочитав эту книгу, поняли, что данность не определяет твою жизнь, что все поправимо и любые сложности можно преодолеть, если верить в себя и знать, куда и зачем ты идешь. Эта книга о дороге жизни, несправедливости и жестокости этого мира, сломанных судьбах, большой боли родителей и детей, об ответственности и ее избегании, о безысходности, трагической вине, прощении – о том, о чем не принято и стыдно говорить, но уже невозможно молчать. Книга о #недомужиках, о том, как они ломают жизни женщин и детей. Эта книга о том, что боль – это не конец пути, а начало трансформации!© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преобразуйте свою боль в начало мощной трансформации и яркой, счастливой жизни!

Дорогой читатель!

Вы держите в руках мою книгу, в которую я вложила частичку себя.

Это реальная история одной девушки, которая прошла тяжелый жизненный путь и на своем примере показала, что «не важно, что случилось, важно, что ты сделал».

Я хочу, чтобы вы, прочитав эту книгу, поняли, что данность не определяет твою жизнь, что все поправимо и любые сложности можно преодолеть, если верить в себя и знать, куда и зачем ты идешь.

Эта книга о дороге жизни, несправедливости и жестокости этого мира, сломанных судьбах, большой боли родителей и детей, об ответственности и ее избегании, о безысходности, трагической вине, прощении – о том, о чем не принято и стыдно говорить, но уже невозможно молчать. Книга о #недомужиках, о том, как они ломают жизни женщин и детей.

Эта книга о том, что боль – это не конец пути, а начало трансформации!

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Ани Гучи «#НЕДОМУЖИКАМ вход воспрещен. Как оставить нездоровые отношения в прошлом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 07 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-167557-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip