16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Часы для мистера Келли

Часы для мистера Келли

аудиокнига
308 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аркадий и Георгий Вайнеры – признанные мастера детективного жанра. В их произведениях, посвященных работе следователя уголовного розыска Станислава Тихонова, с одной стороны, всегда присутствует увлекательный, лихо закрученный сюжет, с другой – поднимаются сложные психологические и этические проблемы, без прикрас описаны будни сотрудника милиции.Не получается у Тихонова щадить себя. Чтобы поймать преступника, действовать всегда надо стремительно, на опережение, использовать наимельчайшие зацепки, думать на несколько ходов вперед, распутывать следы, задавать вопросы множеству людей, а ведь у каждого – своя история, свой интерес. В итоге, зачастую даже речи не может идти об отдыхе, у следователя почти нет свободного времени и большие сложности с личной жизнью… Выдержать такое чудовищное напряжение может лишь человек с обостренным чувством справедливости, убежденный в том, что вору и убийце место в тюрьме.© А. А. Вайнер, Г. А. Вайнер(наследники), 1968© Оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство АЗБУКА®

Пишу отзыв з с благодарностью к авторам и чтецу. Плохой чтец может испортить любое, даже самое прекрасное произведение, неверно расставляя интонации и делая акценты. Эту книгу я прослушала на одном дыхании.

Замечательная! Спокойное чтение не снижает динамики действия. Нравится автор и чтец.Спасибо им за радость знакомства с новым детективом.

Историю нашей страны надо знать.

Телефонов мобильных не было,

преступники действовали не менее

изощренно чем сейчас, правоохранительными

органами в то время гордились.

Время было другое.

Хотя такое старомодное размеренное повествование, без, как говорится, экшена, но читается на одном дыхании, не оторваться.

погрузилась в годы моей молодости когда вся страна смотрела фильмы братьев вайнеров. те де рассуждения о чести и достоинстве советской милиции, тот-же патриотизм

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аркадий и Георгий Вайнеры – признанные мастера детективного жанра. В их произведениях, посвященных работе следователя уголовного розыска Станислава Тихонова, с одной стороны, всегда присутствует увлекательный, лихо закрученный сюжет, с другой – поднимаются сложные психологические и этические проблемы, без прикрас описаны будни сотрудника милиции.

Не получается у Тихонова щадить себя. Чтобы поймать преступника, действовать всегда надо стремительно, на опережение, использовать наимельчайшие зацепки, думать на несколько ходов вперед, распутывать следы, задавать вопросы множеству людей, а ведь у каждого – своя история, свой интерес. В итоге, зачастую даже речи не может идти об отдыхе, у следователя почти нет свободного времени и большие сложности с личной жизнью… Выдержать такое чудовищное напряжение может лишь человек с обостренным чувством справедливости, убежденный в том, что вору и убийце место в тюрьме.

© А. А. Вайнер, Г. А. Вайнер

(наследники), 1968

© Оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Георгия Вайнера, Аркадия Вайнера «Часы для мистера Келли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Длительность:
6 ч. 44 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-389-21164-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip