16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

1988 год

16+

Телеграмма с того света

аудиокнига
308 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аркадий и Георгий Вайнеры – признанные мастера детективного жанра. В их произведениях, посвященных работе следователя уголовного розыска Станислава Тихонова, с одной стороны, всегда присутствует увлекательный, лихо закрученный сюжет, с другой – поднимаются сложные психологические и этические проблемы, без прикрас описаны будни сотрудника милиции.Не получается у Тихонова щадить себя. Чтобы поймать преступника, действовать всегда надо стремительно, на опережение, использовать наимельчайшие зацепки, думать на несколько ходов вперед, распутывать следы, задавать вопросы множеству людей, а ведь у каждого – своя история, свой интерес. В итоге, зачастую даже речи не может идти об отдыхе, у следователя почти нет свободного времени и большие сложности с личной жизнью… Выдержать такое чудовищное напряжение может лишь человек с обостренным чувством справедливости, убежденный в том, что вору и убийце место в тюрьме.© А. А. Вайнер, Г. А. Вайнер(наследники), 1988© Оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство АЗБУКА®

Детектив грустноватый, без лишних художественных деталей, но со своей философией. Рекомендую уделить внимание этой книге, она наверняка научит читателя чему-то хорошему. Книг в мире очень много, но такие вот встречаются нечасто.

Необыкновенно приятный голос и мудрый детектив братьев Вайнеров вкупе. Спасибо, за эту работу. Слушала с большим удовольствием.

Братья Вайнеры… как всегда глубоко и проникновенно!

Прекрасный язык. Интересный увлекательный сюжет. Многогранно и современно в любые времена. Из тех книг, которые не забываешь.

Отдельное спасибо Игорю Тарадайкину! Теперь это один из моих любимых чтецов!

Хорошая книга о порядочном и профессиональном милиционере. Приятная атмосфера советского времени, когда не было у людей такого уровня стресса. Приятный, убаюкивающий голос актёра.

Очередной бесподобный детектив братьев Вайнеров, с глубокой философской жизненной историей. Очень нужно каждому прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аркадий и Георгий Вайнеры – признанные мастера детективного жанра. В их произведениях, посвященных работе следователя уголовного розыска Станислава Тихонова, с одной стороны, всегда присутствует увлекательный, лихо закрученный сюжет, с другой – поднимаются сложные психологические и этические проблемы, без прикрас описаны будни сотрудника милиции.

Не получается у Тихонова щадить себя. Чтобы поймать преступника, действовать всегда надо стремительно, на опережение, использовать наимельчайшие зацепки, думать на несколько ходов вперед, распутывать следы, задавать вопросы множеству людей, а ведь у каждого – своя история, свой интерес. В итоге, зачастую даже речи не может идти об отдыхе, у следователя почти нет свободного времени и большие сложности с личной жизнью… Выдержать такое чудовищное напряжение может лишь человек с обостренным чувством справедливости, убежденный в том, что вору и убийце место в тюрьме.

© А. А. Вайнер, Г. А. Вайнер

(наследники), 1988

© Оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Георгия Вайнера, Аркадия Вайнера «Телеграмма с того света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
1988
Длительность:
6 ч. 28 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip