16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как уверенно общаться с вредными и сложными людьми

Как уверенно общаться с вредными и сложными людьми

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав книгу, вы…1. Узнаете, как твердо расставлять личные границы и вовремя сбрасывать психологическое давление.2. Узнаете, как уверенно управлять проблемными отношениями и грамотно воздействовать на сложных людей.3. Научитесь твердо отстаивать свою точку зрения и эффективно защищать свои интересы.4. С вашим мнением всегда будут считаться. Окружающие не смогут в одностороннем порядке действовать в ущерб вашим целям и желаниям.Эта книга содержит десятки полезных советов дипломатов, приемов и стратегий, которые помогут вам научиться вовремя определять вредных и сложных людей, ставить их на место и пресекать их неуважительное поведение!

Книга мне очень понравилась. Автору получилось изложить материал понятным и доступным человеческим языком. Из услышанного почерпнул массу для себя полезной информации. Книгу рекомендую.

Книга мне оказалось весьма полезной, научилась не вестись на манипуляции окружающих и выражать твердо свою позицию. Чтец читает с выражением, советы действительно эффективные.

Хорошая книга. Сначала сомневалась брать или не брать, интерес превысил и скажу, что нисколько не пожалела, книга действительно хорошая и интересная.

Наконец-то появилась аудиоверсия. Книгу раньше читал в текстовом варианте. Очень достойная работа, помогает быстро понять кто есть кто в современном мире, когда вокруг так много хитрых и вредных людей. И это я так мягко выразился. Даже через аудио все приёмы и техники хорошо воспринимаются. Особенно советую внимательно слушать первую часть, гле Арт подробно раскладывает на типажи по скрытым признаком всех токсичных людей.


Прекрасная книга!

Наконец-то аудио версия. Раньше читал только текст. Как здорово, что можно повторить главные мысли. Особенна понравилась первая часть, где Арт очень круто разбирает хитрых, токсичных и вредных людей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочитав книгу, вы…

1. Узнаете, как твердо расставлять личные границы и вовремя сбрасывать психологическое давление.

2. Узнаете, как уверенно управлять проблемными отношениями и грамотно воздействовать на сложных людей.

3. Научитесь твердо отстаивать свою точку зрения и эффективно защищать свои интересы.

4. С вашим мнением всегда будут считаться. Окружающие не смогут в одностороннем порядке действовать в ущерб вашим целям и желаниям.

Эта книга содержит десятки полезных советов дипломатов, приемов и стратегий, которые помогут вам научиться вовремя определять вредных и сложных людей, ставить их на место и пресекать их неуважительное поведение!

Аудиокнига Арта Гаспарова «Как уверенно общаться с вредными и сложными людьми» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2023
Длительность:
3 ч. 04 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кунгурцев Никита, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают