16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 32 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пир для избранных

Пир для избранных

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пир для избранных» – фантастический роман Артёма Каменистого, четвертая книга цикла «Корм», жанр боевая фантастика.Пустыня осталась позади, но невзгоды, увы, остались при Грешнике. Он угодил в грандиозную западню, куда попали все те, кто не смогли быстро добраться до северного края яруса. И теперь у него два пути: либо смириться со своей участью и погибнуть вместе с остальными неудачниками, либо вырваться из ловушки и вытащить из нее своих друзей.Вот только ловушка непростая. Чтобы спасти себя и других, придется сразиться с самым страшным зверем.С человеком.Книга 1. КормКнига 2. ФастфудКнига 3. Правильное питаниеКнига 4. Пир для избранныхstudio.youtube.comKevin MacLeod / Impact Prelude – Kevin MacLeodGodmode / LandingFuturemono / New Horizonshttp://incompetech.com/Impact Prelude / Kevin MacLeod© Каменистый Артём© ИДДК

Наконец-то долгожданное продолжение серии! Дождусь полной книги и точно возьму. Серия интересная и, судя по сюжету, книг будет (по крайней мере, должно быть) много. Главное, чтобы автор уделял достаточно внимания именно Корму, хотя и ещё пара серий, которыми он занимается тоже нормальные. Даже и не знаю, какую книгу и из какой серии ждать следующей.

Прослушал и почитал предыдущие три книги, остался очень доволен. Спасибо автору и чтецу, за отличную книжную серию и прекрасную озвучку.

Заждались. Спасибо, автор. Крепкого здоровья тебе. Уже семь лет с твоими книгами по жизни))

буксанул каменистый. когда читатели уже в курсе всех деталей выдуманного мира и не надо пол книги забивать его неспешным описанием, артем не знает что писать. циклические приключения «нашел очередного повелителя яруса, с невероятным трудом убил,полутал» приелись еще в предыдущей книге. растёт очередной читер.

Отличная серия, слушается не хуже альфы, третья книга как это не редко, бывает ушла с любимую автором робинзонаду, но в этой книге она кончилась, и всем кому не хватало социального движа, Порнозаец скрасит нехватку общения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пир для избранных» – фантастический роман Артёма Каменистого, четвертая книга цикла «Корм», жанр боевая фантастика.

Пустыня осталась позади, но невзгоды, увы, остались при Грешнике. Он угодил в грандиозную западню, куда попали все те, кто не смогли быстро добраться до северного края яруса. И теперь у него два пути: либо смириться со своей участью и погибнуть вместе с остальными неудачниками, либо вырваться из ловушки и вытащить из нее своих друзей.

Вот только ловушка непростая. Чтобы спасти себя и других, придется сразиться с самым страшным зверем.

С человеком.

Книга 1. Корм

Книга 2. Фастфуд

Книга 3. Правильное питание

Книга 4. Пир для избранных

studio.youtube.com

Kevin MacLeod / Impact Prelude – Kevin MacLeod

Godmode / Landing

Futuremono / New Horizons

http://incompetech.com/

Impact Prelude / Kevin MacLeod

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Пир для избранных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 32 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip