16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Воспоминания тела. Психофизиология и терапия психологической травмы

Воспоминания тела. Психофизиология и терапия психологической травмы

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«В понимании того, как мозг и тело обрабатывают, запоминают и сохраняют травмирующие события, лежит множество ключей к исцелению травмированного тела и психики».В своей книге Бабетта Ротшильд, всемирно известный психотерапевт с 40-летним опытом клинической практики, описывает роль телесных ощущений и реакций, которые возникают после пережитых травм и стресса. Соединив в терапии вербальный и телесно-ориентированный подходы, клиницист предлагает не требующую прикосновений методику работы с телом и его воспоминаниями для лечения посттравматического стрессового расстройства.Из этой книги вы узнаете, как:– разум и тело запоминают травмирующие события;– забытые травмы могут проявляться в теле;– использовать телесную память в терапии;– развить телесную осознанность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«В понимании того, как мозг и тело обрабатывают, запоминают и сохраняют травмирующие события, лежит множество ключей к исцелению травмированного тела и психики».

В своей книге Бабетта Ротшильд, всемирно известный психотерапевт с 40-летним опытом клинической практики, описывает роль телесных ощущений и реакций, которые возникают после пережитых травм и стресса. Соединив в терапии вербальный и телесно-ориентированный подходы, клиницист предлагает не требующую прикосновений методику работы с телом и его воспоминаниями для лечения посттравматического стрессового расстройства.

Из этой книги вы узнаете, как:

– разум и тело запоминают травмирующие события;

– забытые травмы могут проявляться в теле;

– использовать телесную память в терапии;

– развить телесную осознанность.

Аудиокнига Бабетты Ротшильд «Воспоминания тела. Психофизиология и терапия психологической травмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 15 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-191479-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip