16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Мамина нелюбовь. Как исцелить скрытые раны от несчастливого детства

Мамина нелюбовь. Как исцелить скрытые раны от несчастливого детства

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни не так много переживаний, настолько же глубоких, как чувства, которые мы испытываем к нашим матерям. Корни некоторых этих чувств теряются в темных тайниках доречевого опыта. Ветви расходятся во все стороны, одни несут дивные, пропитанные солнцем моменты, а другие обломаны, с острыми и занозистыми краями, за которые мы постоянно цепляемся. Мать – не простая тема. Мы защищаем образ матери внутри себя, защищаем наши хрупкие с ней отношения путем отрицания всего, что могло бы его расшатать, и защищаем себя от разочарования, злости и боли, которые вытесняем из сознания. В своей книге психотерапевт Жасмин Ли Кори рассказывает, как исцелиться от детских психологических травм и стать уверенным в своих силах любящим взрослым.

Книга сама по себе интересная, и я бы даже сказала обязательна к изучению. Потому как тема животрепещущая и касается каждого, ведь у всех есть мама. И часто с мамами самые сложные отношения. Разобравшись( или хотя бы приблизившись) к этой теме, можно понять откуда «растут ноги» у многих межличностных проблем, а также где берут начало комплексы и разрушительные психологические установки. НО. У этой аудиокниги есть один большой минус. Это озвучка. Она просто чудовищна!!! Другого определения подобрать не могу. Я подумала, что книгу озвучивает искусственный интеллект и была крайне удивлена, когда оказалось, что читает живой человек. Странные, неестественные интонационные акценты делают книгу сложной для восприятия. Если нужен именно аудиоформат, я бы посоветовала поискать другую озвучку. Я силилась дослушать, продираясь сквозь корявые и какие-то роботоподобные интонации чтеца, но так и не смогла дойти до окончания книги. Отсюда много разочарования.

Karry, лайфхак! На скорости 1,5 намного приятнее это слушать!

Очень понравилось. Вспомнила много всего из детства, пришло осознание, что не всё было так прекрасно как казалось, всегда думала ну вроде у других и хуже а мня свобода и саморазвития. Очень полезная книга.

Книга очень нужная и полезная. Все травмы родом из нашего детства. Наши мамы были такие , какие были. Чтоб стать счастливой мамой для своих детей, читаем книгу.

Озвучка, простите, невозможная! Это вообще человек или робот? Я искренне пыталась привыкнуть, но это выше моих сил!

Странная интонация, некоторые слова произносятся как будто, чтец их видит впервые раз. К сожалению, книгу слушать не буду, пока не озвучит другой человек. Очень жаль!

Очень понравилась книга. И очень понравился голос. Мысли, которые раньше вызывали возмущение, наконец легли. Думаю, что в том числе благодаря интонации читающего. Буду слушать ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни не так много переживаний, настолько же глубоких, как чувства, которые мы испытываем к нашим матерям. Корни некоторых этих чувств теряются в темных тайниках доречевого опыта. Ветви расходятся во все стороны, одни несут дивные, пропитанные солнцем моменты, а другие обломаны, с острыми и занозистыми краями, за которые мы постоянно цепляемся. Мать – не простая тема. Мы защищаем образ матери внутри себя, защищаем наши хрупкие с ней отношения путем отрицания всего, что могло бы его расшатать, и защищаем себя от разочарования, злости и боли, которые вытесняем из сознания.

В своей книге психотерапевт Жасмин Ли Кори рассказывает, как исцелиться от детских психологических травм и стать уверенным в своих силах любящим взрослым.

Аудиокнига Жасмин Ли Кори «Мамина нелюбовь. Как исцелить скрытые раны от несчастливого детства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 10 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-155004-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip