Любить его, не теряя себя. Как перестать растворяться в отношениях, сохранить личные границы и свое «я»

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто так бывает, что вступая в новые отношения или находясь в них продолжительное время, мы жертвуем своей индивидуальностью, убеждениями, карьерой, друзьями, а иногда даже здравым смыслом. И часто этот процесс происходит незаметно для нас самих. Сначала мы уступаем, соглашаемся, а после уже отказываемся от «себя» как бы растворяясь в отношениях. Мы становимся «Исчезающими женщинами».Книга Беверли Энгл дает нам ответ на вопрос, почему так происходит, и обучает конкретным стратегиям – как измениться прямо сейчас и стать отдельной яркой личностью в отношениях, которую ценят и уважают. Она также содержит советы о том, как поддерживать в себе чувство собственного достоинства и индивидуальности, которые помогут привлечь мужчину и заново открыть себя как «Существующую женщину».

Думаю, что для молоденьких девушек эта книга могла бы быть очень полезной, если бы человек не имеющий жизненного опыта учился бы на чужих ошибках. Но в силу возраста за мозг иногда думают гормоны. А если ты прожил достаточно долго и достаточно неплохо с любимым мужчиной, то понимаешь в ретроспекции, что именно так и крутился в принципе, чтобы всё было хорошо. Недостаточно раскрыта следующая тема: если в клуб анонимных алкоголиков придёт женщина с определённо отягощенной кармой), то она выберет именно алкоголика, даже если все остальные будут здоровыми Наверное есть в этом доля здоровой эзотерики, а не только правила поведения. Хотелось бы поподробнее. Т.е. не глядя выберет. Зачем тогда правила. Чтобы погрешность выбора была меньше? В целом слушать приятно. Начитано хорошо. 9 часов и послушала и квартиру убрала весело.

Отличная книга, это уже тереться книга этого автора, что я читаю. Полезна для девушек, которые запутались в отношениях с мужчинами или даже просто с другими людьми. Если вы отдаёте всю себя отношениям, но вас всё равно не ценят – эта книга для вас. Рекомендую к прослушиванию.

Ничего интересного. И главное – нового или работрспособного для наших реалий. Попса – как есть. Но наверное, и такое нужно для людей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто так бывает, что вступая в новые отношения или находясь в них продолжительное время, мы жертвуем своей индивидуальностью, убеждениями, карьерой, друзьями, а иногда даже здравым смыслом. И часто этот процесс происходит незаметно для нас самих. Сначала мы уступаем, соглашаемся, а после уже отказываемся от «себя» как бы растворяясь в отношениях. Мы становимся «Исчезающими женщинами».

Книга Беверли Энгл дает нам ответ на вопрос, почему так происходит, и обучает конкретным стратегиям – как измениться прямо сейчас и стать отдельной яркой личностью в отношениях, которую ценят и уважают. Она также содержит советы о том, как поддерживать в себе чувство собственного достоинства и индивидуальности, которые помогут привлечь мужчину и заново открыть себя как «Существующую женщину».

Аудиокнига Беверли Энгл «Любить его, не теряя себя. Как перестать растворяться в отношениях, сохранить личные границы и свое «я»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2022
Последнее обновление:
2000
Длительность:
13 ч. 34 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-170992-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip