Осознанность. Ключ к жизни в равновесии

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны выдержки из бесед Ошо, в которых он учит нас жить более внимательно, собранно и медитативно, с любовью, заботой и сознанием. «Осознанность, – говорит Ошо, – это ключ к тому, чтобы находить собственное направление и оставаться уравновешенным и свободным в каждом из аспектов нашей жизни».Текст этой книги состоит из избранных фрагментов дискурсов Ошо за период более тридцати лет. Все серии дискурсов Ошо были опубликованы полностью как книги, а также доступны как оригинальные аудиозаписи. Более подробную информацию вы можете найти на www.osho.com

Одно из основных учений Ошо, очень крутая книга. Однозначно рекомендую к изучению. Отличная озвучка, приятный голос. Спасибо.

Спасибо за очередную озвученную книгу Ошо, особенно в аудиоформате, удобно слушать как в машине, так и дома в наушниках, особенно спасибо Станиславу за озвучивание. Погружаешься в книгу и не отпускает.

отличная книга! позволяет переосмыслить свою жизнь и быт. буду переслушивать ее обязательно по несколько раз в год, ибо сразу наступает некое спокойствие в душе

Очень необычно и познавательно. До этой книги никогда не задумывалась о подобных вещах. Концепция жизни трактуется весьма интересно и логично. Захотелось изменить образ жизни и отношение к себе. В книге приведены достаточно наглядные и всё объясняющие сравнения (как притчи). За счёт них ещё легче запоминаются мудрые мысли.

Очень полезная книга. Но очень много повторений. Одно и тоже перекрученно в во многих главах. В общем информации нужная но жаль столько потраченного времени. Можно было всё вложить в 3-4 главы. Продолжаю работать над осознанностью. Где-то на 20 сек получается остановить мышления. Очень хочется научиться жить осознанно. Давно этой темой интересуюсь и вот услышала про книгу Ошо. В общем во всех книгах одна и та же история. Концентрация внимания на теле, дыхании, еде, ходьбе. Только тренировками можно добиться успеха. Сколько бы книг не прочитал без труда не вытянуть рыбку из пруда. Практика и ещё раз практика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны выдержки из бесед Ошо, в которых он учит нас жить более внимательно, собранно и медитативно, с любовью, заботой и сознанием. «Осознанность, – говорит Ошо, – это ключ к тому, чтобы находить собственное направление и оставаться уравновешенным и свободным в каждом из аспектов нашей жизни».

Текст этой книги состоит из избранных фрагментов дискурсов Ошо за период более тридцати лет. Все серии дискурсов Ошо были опубликованы полностью как книги, а также доступны как оригинальные аудиозаписи. Более подробную информацию вы можете найти на www.osho.com

Аудиокнига Ошо «Осознанность. Ключ к жизни в равновесии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2021
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2001
Длительность:
9 ч. 02 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-9573-3828-4
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip