16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 44 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Вкус пепла

Вкус пепла

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выбирая ловушки для омаров, рыбак обнаружил тело семилетней девочки. Вскрытие показало, что она действительно утонула, но не в море – ее легкие полны пресной воды с примесью мыла. К тому же – и это никак не удается объяснить – в желудке и легких жертвы найдена зола. Городок, живописно раскинувшийся вдоль моря, мал, но подозреваемых хватает. Например, сосед, много лет враждовавший с семьей девочки, или его сын, у которого явно не в порядке психика. Да кого угодно можно заподозрить, если мотив преступления мало сказать непонятен – он просто невообразим!..

Очень интересная книга, прочитано прекрасно. Помимо детективной линии очень точно выписаны несколько семей с их психологией, травмами и нюансами. Нет глупых и надуманных поворотов и диалогов. Рекомендую любителям качественного детектива

Мне нравятся книги Камилла Лэкберг и «Вкус пепла» (аудио) ждала с нетерпением. В романе конечно есть и преступления, убийства, расследования, тем не менее это скорее повествование о жизни людей. Людей, для которых существуют совершенно разные ценности, для одних – чужая жизнь, а тем более, благополучие – ничто, они живут только своими интересами и способны достигать свои цели любой ценой. Но есть и другие – честные, добрые, стремящиеся выполнять свою работу как можно лучше. Все как в жизни. Вероника Райциз украсила своим чтением произведение. Рекомендую!

Какое это наслаждение читать настолько объёмный роман, глубокий, с такими кружевными связями между персонажами, настолько непредсказуемый, психологически точный и тяжёлый!

Браво автору!!!

Книга очень интересная. Прочитана с душой, будто сама в этом поезде ехала. А в конце еще и прослезилась. Чтец молодец! Так держать!

Книга понравилась. В последнее время в скандинавских детективах много политики и около того. А здесь прям детектив и ничего лишнего. Идет расследование, несколько главных героев и параллельная история из прошлого, которая в процессе повествования проливает свет на мотивацию преступника.

Очень хорошее прочтение. Большое спасибо Веронике С.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выбирая ловушки для омаров, рыбак обнаружил тело семилетней девочки. Вскрытие показало, что она действительно утонула, но не в море – ее легкие полны пресной воды с примесью мыла. К тому же – и это никак не удается объяснить – в желудке и легких жертвы найдена зола.

Городок, живописно раскинувшийся вдоль моря, мал, но подозреваемых хватает. Например, сосед, много лет враждовавший с семьей девочки, или его сын, у которого явно не в порядке психика. Да кого угодно можно заподозрить, если мотив преступления мало сказать непонятен – он просто невообразим!..

Аудиокнига Камиллы Лэкберг «Вкус пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2021
Последнее обновление:
2005
Длительность:
16 ч. 44 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-142237-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip