16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Полуночная сделка

Полуночная сделка

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семья Беатрис Клейборн мечтает, чтобы дочь скорее вышла замуж: только её брак с богачом спасёт их от разорения. Но сама Беатрис хочет стать великой волшебницей. Её приводит в ужас мысль о колье, которое после свадьбы застегнётся на её шее и подавит её магию. С помощью таинственного гримуара Беатрис собирается постичь все секреты высшей магии… Но какая-то негодяйка выкрадывает книгу у неё из-под носа!Чтобы вернуть драгоценный том, Беатрис призывает духа. В обмен на помощь тот на один вечер занимает тело Беатрис, отправляется на бал… где целует богатого и знатного красавца Ианте Лавана. И вскоре перед Беатрис встаёт мучительный выбор: стать первой волшебницей в мире магов-мужчин – или обрести семейное счастье с единственным человеком, который видит и принимает её такой, какая она есть…Уютное фэнтези о сильной героине для фанатов Джейн Остин и Бриджертонов!Рекомендация Хелависы, лидера культовой фолк-группы «Мельница».Узнаваемые и любимые аудиторией декорации Англии эпохи Регентства, куда внедрены маги, духи, колдовские гримуары и другие элементы фэнтези.Обложка от популярной художницы Caramel Witch – 33,8 тыс. подписчиков в ВК.Множество наград и номинаций – от «Небьюлы» до «Локуса».

Входит в серию "New Adult. Фейри. Жестокие и прекрасные"
Все книги серии

В "Полуночной сделке" Ч. Л. Полк зрелищно сочетает магию, романтику и интригу, переплетая несколько сюжетных линий. Каждый персонаж имеет свои мотивы и цели, создавая уникальную динамику и эмоциональное напряжение на протяжении всей книги. Спасибо за эту аудиокнигу, она шикарна!

Книга погружает читателя в мир волшебства и интриг, где каждое решение имеет свои последствия, а каждый шаг героини становится испытанием для ее характера и убеждений. Новач бесподобна, ее исполнение придало особой атмосферы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семья Беатрис Клейборн мечтает, чтобы дочь скорее вышла замуж: только её брак с богачом спасёт их от разорения. Но сама Беатрис хочет стать великой волшебницей. Её приводит в ужас мысль о колье, которое после свадьбы застегнётся на её шее и подавит её магию. С помощью таинственного гримуара Беатрис собирается постичь все секреты высшей магии… Но какая-то негодяйка выкрадывает книгу у неё из-под носа!

Чтобы вернуть драгоценный том, Беатрис призывает духа. В обмен на помощь тот на один вечер занимает тело Беатрис, отправляется на бал… где целует богатого и знатного красавца Ианте Лавана. И вскоре перед Беатрис встаёт мучительный выбор: стать первой волшебницей в мире магов-мужчин – или обрести семейное счастье с единственным человеком, который видит и принимает её такой, какая она есть…

Уютное фэнтези о сильной героине для фанатов Джейн Остин и Бриджертонов!

Рекомендация Хелависы, лидера культовой фолк-группы «Мельница».

Узнаваемые и любимые аудиторией декорации Англии эпохи Регентства, куда внедрены маги, духи, колдовские гримуары и другие элементы фэнтези.

Обложка от популярной художницы Caramel Witch – 33,8 тыс. подписчиков в ВК.

Множество наград и номинаций – от «Небьюлы» до «Локуса».

Аудиокнига «Полуночная сделка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 41 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-204533-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip