18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 43 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Двадцать лет спустя

Двадцать лет спустя

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятно захватывающий детективный роман, написанный автором международных бестселлеров Чарли Донли! Сможет ли бойкая журналистка разгадать тайны запутанного дела из прошлого? Эйвери Мэйсон, новоиспеченная ведущая популярной телепрограммы, готова на многое, чтобы поднять рейтинги. Опуститься в машине на дно бассейна, чтобы проверить, может ли выбраться из кабины тонущий человек, – легко. Расследовать дело двадцатилетней давности – почему бы и нет. Новая технология позволила судмедэкспертизе Нью-Йорка впервые за многие годы успешно идентифицировать жертву теракта 11 сентября. Неожиданное обстоятельство: жертву, Викторию Форд, обвинили в изощренном убийстве ее женатого любовника. Во время леденящего душу последнего телефонного звонка из рушащейся башни Виктория умоляла свою сестру доказать ее невиновность. Двадцать лет назад ее никто не услышал. Сегодня ее рассказ услышите вы.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Хотела сначала купить электронную книгу, но увидела, что аудио-версию читает Вероника Райциз, на мой взгляд, одна из лучших, если не лучшая, и вопрос был решен в пользу аудиокниги. К сожалению, прекрасная озвучка не спасла этот, с позволения сказать, бестселлер. Перевод просто ужасный (надо бы запомнить переводчика), поэтому совершенно невозможно судить о литературных достоинствах книги. Но и реализация сюжета весьма слаба.

Мне в целом понравилось. Достаточно по-голливудски и в духе Сидни Шелдон. Тобто книжка , пожалуй, на раз, без претензии на высокую литеротуру и супкр саспенс, но не нудная. Однозначно, большинство звезд чтице, без нее все было бы не так радужно.

Захватывающий триллер, в котором тележурналистка Эйвери Мейсон расследует загадочное убийство своей сестры. В ходе расследования она раскрывает свои собственные темные секреты, которые ставят под угрозу ее карьеру и жизнь. Книга написана в увлекательном стиле и держит читателя в напряжении до самого конца.


Вот несколько особенностей книги:

- Захватывающий сюжет, который держит читателя в напряжении до самого конца.

- Хорошо прописанные персонажи.

- Неожиданные повороты сюжета, которые не позволят читателю предугадать, что будет дальше.

- Захватывающая концовка, которая заставит читателя долго думать о книге после того, как он ее закончит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятно захватывающий детективный роман, написанный автором международных бестселлеров Чарли Донли! Сможет ли бойкая журналистка разгадать тайны запутанного дела из прошлого?

Эйвери Мэйсон, новоиспеченная ведущая популярной телепрограммы, готова на многое, чтобы поднять рейтинги. Опуститься в машине на дно бассейна, чтобы проверить, может ли выбраться из кабины тонущий человек, – легко. Расследовать дело двадцатилетней давности – почему бы и нет. Новая технология позволила судмедэкспертизе Нью-Йорка впервые за многие годы успешно идентифицировать жертву теракта 11 сентября. Неожиданное обстоятельство: жертву, Викторию Форд, обвинили в изощренном убийстве ее женатого любовника. Во время леденящего душу последнего телефонного звонка из рушащейся башни Виктория умоляла свою сестру доказать ее невиновность. Двадцать лет назад ее никто не услышал. Сегодня ее рассказ услышите вы.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Чарли Донли «Двадцать лет спустя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 43 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-143373-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip