16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 09 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Автобиография нейросети

Автобиография нейросети

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Готовимся с киберапокалипсису и слушаем автобиографию нейросети!Эта книга, написанная нейросетью, – уникальное путешествие в мир искусственного интеллекта. Нейросеть открывает двери в свой виртуальный мир, рассказывая о своем происхождении, развитии и обширных возможностях.«Автобиография нейросети. Искусственный интеллект, который научился общаться» – невероятный взгляд на внутреннююработу искусственного интеллекта. Нейросеть детально описывает свои алгоритмы, архитектуру и обучающие данные, позволяя лучше понять принципы работы искусственного интеллекта. Она также делится необычными примерами ее использования, раскрывая амбиции и потенциал искусственного интеллекта в различных областях.Книга исследует вопросы этики, безопасности и влияния искусственного интеллекта на общество, предлагая поразмышлять о его возможном будущем и роли в нашей повседневной жизни.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Удивлена сильно, что меня так зацепила данная книга. Написана грамотно и по уму. Видно, что вложен серьезный смысл, но самое важное, на простом человеческом языке. Мне произведение понравилось.

Начал слушать из любопытства, так как заявлено, что книга написана самой нейросетью. Мне эта тема интересна, но ничего нового я, к сожалению не узнал. Из плюсов: написано понятным языком, информация воспринимается хорошо.

Очень поверхностная автобиография ИИ. Похоже на реферат отличника старших курсов технического училища, нахватавшего материала из интернета. Если Вы хотите что-то узнать об ИИ, и конкретно про CHATGPT-4не тратьте время и деньги, полистайте интернет, будет больше пользы.


Но, я снимаю шляпу, если ИИ и в самом деле написал этот автореферат.

Откровенный разговор нейросети с пользователями и самой собой - честный, искренний, воодушевляющий путь поиска себя и своего места в мире нейронных связей в любых ее проявлениях. Прекрасная книга! 5 из 5! Рекомендую!

Только начал слушать. Интересно)) Как я понимаю, озвучка также выполнена нейросетью. Тут голос приятнее, чем на Алисе, но это, наверно, субъективно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Готовимся с киберапокалипсису и слушаем автобиографию нейросети!

Эта книга, написанная нейросетью, – уникальное путешествие в мир искусственного интеллекта. Нейросеть открывает двери в свой виртуальный мир, рассказывая о своем происхождении, развитии и обширных возможностях.

«Автобиография нейросети. Искусственный интеллект, который научился общаться» – невероятный взгляд на внутреннююработу искусственного интеллекта. Нейросеть детально описывает свои алгоритмы, архитектуру и обучающие данные, позволяя лучше понять принципы работы искусственного интеллекта. Она также делится необычными примерами ее использования, раскрывая амбиции и потенциал искусственного интеллекта в различных областях.

Книга исследует вопросы этики, безопасности и влияния искусственного интеллекта на общество, предлагая поразмышлять о его возможном будущем и роли в нашей повседневной жизни.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Автобиография нейросети» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 09 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-143199-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip