16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Стальной излом. Остановить Гудериана!

Стальной излом. Остановить Гудериана!

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осень 1941 года – страшное и тяжелое время: немецкие войска захватили Прибалтику, Белоруссию, Украину, стоят под Ленинградом, рвутся к Москве. До нее им осталось сто километров…Начинается операция «Тайфун». Танковые клинья должны охватить столицу с севера и юга, полностью отрезать ее от страны. Немцы настолько уверены в своей победе, что уже приготовили парадную форму для торжественного марша по Красной площади и отчеканили десятки тысяч наградных «Железных крестов».Кажется, ничто не в силах остановить стальной каток их панцергрупп, но на пути врага встают танкисты Катукова. Они громят дивизии Гудериана под Мценском, не дают прорваться к Туле, наносят сокрушительный удар и окончательно хоронят планы Вермахта на скорую победу.Роман основан на реальных событиях.

Первая книга в серии "Стальной излом"
Все книги серии

В наше время, когда не все дети знают вехи истории, такие книги очень нужны. Но надо понимать, что это не лёгкое чтиво, а история, причём прописанная очень реально, документально. Мне больше понравилась аудио книга, так как чтец привносит свой колорит. Он прекрасно владеет голосом и интонацией. Для увлеченных историей– рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осень 1941 года – страшное и тяжелое время: немецкие войска захватили Прибалтику, Белоруссию, Украину, стоят под Ленинградом, рвутся к Москве. До нее им осталось сто километров…

Начинается операция «Тайфун». Танковые клинья должны охватить столицу с севера и юга, полностью отрезать ее от страны. Немцы настолько уверены в своей победе, что уже приготовили парадную форму для торжественного марша по Красной площади и отчеканили десятки тысяч наградных «Железных крестов».

Кажется, ничто не в силах остановить стальной каток их панцергрупп, но на пути врага встают танкисты Катукова. Они громят дивизии Гудериана под Мценском, не дают прорваться к Туле, наносят сокрушительный удар и окончательно хоронят планы Вермахта на скорую победу.

Роман основан на реальных событиях.

Аудиокнига Даниила Векова «Стальной излом. Остановить Гудериана!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 36 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Березнёв Алексей, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip