16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра не для всех. Крым 1942

Игра не для всех. Крым 1942

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение в цикле «Игра не для всех»!Май 1942-го… До наступления 11-й армии Манштейна на Керченский полуостров и разгрома Крымского фронта остаются считанные дни. А до конца месяца обернётся катастрофой и Харьковская операция, немцы стремительно рванут к Сталинграду. Ещё до эвакуации жителей город уничтожат массированной бомбардировкой, а после в его развалинах развернётся ад уличных боев… Но именно в Сталинграде находится возлюбленная Ромы, а сам герой служит в Крыму. Чтобы спасти любимую и вернуть её в реальный мир, Самсонов должен переписать историю войны… Но сумеет ли он справиться в одиночку?© Даниил Калинин, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

долго ждал и дождался! первая книга зацепила поэтому обьективно оценить немогу. просто слушайте. озвучка на хорошем уровне

Мало книг о прошедшей войне. Побольше патриотизма. Это было недавно. Пусть все знают как это было.пожалуйста, пишите побольше таких книг. Большое спасибо автору . Думаю что у него ещё будет много много хорошего для нас.

Автор слишком сосредоточился на деталях. Нет, конечно хорошо и полезно знать свою историю до мелочей, но тут все таки не документалистика, а развлекательное чтиво, и только одним описанием боев создаётся ощущение однообразности. Можно один бой проглотить, ну два. Но ждешь развития обычного сюжета, а этого нет. Правильно было бы поставить трояк за подачу, но с учетом какое сейчас время пусть будет четыре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение в цикле «Игра не для всех»!

Май 1942-го… До наступления 11-й армии Манштейна на Керченский полуостров и разгрома Крымского фронта остаются считанные дни. А до конца месяца обернётся катастрофой и Харьковская операция, немцы стремительно рванут к Сталинграду. Ещё до эвакуации жителей город уничтожат массированной бомбардировкой, а после в его развалинах развернётся ад уличных боев… Но именно в Сталинграде находится возлюбленная Ромы, а сам герой служит в Крыму. Чтобы спасти любимую и вернуть её в реальный мир, Самсонов должен переписать историю войны… Но сумеет ли он справиться в одиночку?

© Даниил Калинин, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Даниила Калинина «Игра не для всех. Крым 1942» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 05 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-141131-2
Пересказчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip