16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Падение Ворона

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основе романа лежит реальная история, которая оказывается удивительнее, чем в кино.Родители Кости Воронова ранее судимы, сам он родился в колонии. Благодаря авторитетному отцу он пользуется поддержкой «законников» – криминальных бонз, которые накануне развала СССР продумали новую стратегию, связанную с вывозом воровского общака в одну из соседских стран. Создали там ОПГ по типу мафии, теснящей местный преступный мир и прокладывающей российскому криминалитету путь на Запад. Осуществление этого плана поручено Ворону, который справляется с поставленной задачей, но любовь к девушке, оказавшейся прокурором, заставляет его искать компромисс между законом и бандитскими понятиями. Но возможно ли одновременно жить и в волчьей стае, и среди людей? Реальная история, положенная в основу романа, даёт убедительный ответ на этот вопрос.© Корецкий Д.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Шпионы и все остальные (АСТ)"
Все книги серии

Сдаётся, не Корецкий это. Его последние вещи доброго слова не стоят, а этот «шедевр» – полная ерунда. Какой-то лит. негр трудился. Или Данил совсем ослаб. Жаль.

Отличное исполнение. Спасибо большое.

Книга оставила ощущение полной безысходности. За тридцать лет ничего не меняется. Данил Корецкий, как всегда реалистичен, слог лёгок, сюжет интересен, воображение легко рисует картину. Понимая, что главное действующее лицо совсем не герой, (как и в других его произведениях), невольно желаешь, чтобы он, все-таки, остался человеком. Особенно обидно за девушку. В общем, книга оптимизма не прибавляет.

Не похоже на Корецкого. Вместо нескольких, переплетающихся между собой острых сюжетов, один и достаточно скучный. Больше похоже на бандитскую сагу 90-хх годов.

очень интересно. история еще одного представителя криминального мира. уважаю творчество этого писателя. двигаемся дальше с Питом Лисицей

Данил Корецкий никогда не разочаровывает. Вот и эта книга такая же захватывающая, искренняя и понятная, как и другие книги автора. Константин Корольков озвучил книгу так, как и полагалось, на «отлично».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основе романа лежит реальная история, которая оказывается удивительнее, чем в кино.

Родители Кости Воронова ранее судимы, сам он родился в колонии. Благодаря авторитетному отцу он пользуется поддержкой «законников» – криминальных бонз, которые накануне развала СССР продумали новую стратегию, связанную с вывозом воровского общака в одну из соседских стран. Создали там ОПГ по типу мафии, теснящей местный преступный мир и прокладывающей российскому криминалитету путь на Запад. Осуществление этого плана поручено Ворону, который справляется с поставленной задачей, но любовь к девушке, оказавшейся прокурором, заставляет его искать компромисс между законом и бандитскими понятиями. Но возможно ли одновременно жить и в волчьей стае, и среди людей? Реальная история, положенная в основу романа, даёт убедительный ответ на этот вопрос.

© Корецкий Д.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Данила Корецкого «Падение Ворона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 29 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-118992-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip