16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сидус. Вида своего первый

Сидус. Вида своего первый

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В двадцать втором веке человечество вошло в контакт с внеземными цивилизациями. Для обычного человека мало что изменилось. Планета по-прежнему жила своей жизнью, а настоящих инопланетян почти никто так и не увидел.Соседей по галактике не интересовали ни наши полезные ископаемые, ни жизненное пространство, ни что-либо еще. Подобного в космосе столько, что и тысяче поколений не освоить. К тому же это невыгодно – уж слишком далеко располагается Солнечная система, на самых задворках галактики.В общем, инопланетяне не летали к нам, а мы – к ним.Но немногие все же туда добрались. В том числе я.Я – вида своего первый.

Львиную часть книги ничего не происходит. Ну вроде происходит, но в этом не больше действия чем в “Тайне Третьей Планеты” в стиле “А хотите я его стукну и он станет фиолетовым-в-крапинку”. Ходим-бродим-изучаем открыв рот на ничего не значащие элементы мира придуманного автором. Все имена эти, инопланетные, в стиле “искажающих Реальность” - ну это конечно вкусовщина, хотя перегружать читателя ненужной инфой вместо действия - такое себе. 3/5

Сюжет сам по себе интересный. Но вот его изложение. ГГ какой-то странный, то серьёзно думающий и принимающий мгновенно решения, то какой то туповатый, ну или тормознутый. Это его фобия, в начале конкретно достала. да и дальше нет, нет да всплывет и он становится идиотом. Какое-то странное ощущение от прослушивания, не допонимания наверное. В принципе слушать можно. вот по продолжению, если оно будет, буду думать. Автору и чтецу спасибо

Мне книга заходит). И отлично, что есть аудиоверсия! Нравится и сюжет, и мир, и озвучка. Так что я довольна! Спасибо автору)

Данияр, прекрасен. Живо, ярко, интересно. Рад быть с тобой в одной команде! Пусть твой творческий поток лишь устливается!

Несколько раз хотел прекратить слушать, но ощутимая сумма, заплаченная за аудиокнигу, заставляла ставить хотя бы фоном, когда убирался, мыл посуду, прогуливался и просто работал за компом. Так чтобы увлечься и насладиться - такого не было. 80% книги просто ничего не происходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В двадцать втором веке человечество вошло в контакт с внеземными цивилизациями. Для обычного человека мало что изменилось. Планета по-прежнему жила своей жизнью, а настоящих инопланетян почти никто так и не увидел.

Соседей по галактике не интересовали ни наши полезные ископаемые, ни жизненное пространство, ни что-либо еще. Подобного в космосе столько, что и тысяче поколений не освоить. К тому же это невыгодно – уж слишком далеко располагается Солнечная система, на самых задворках галактики.

В общем, инопланетяне не летали к нам, а мы – к ним.

Но немногие все же туда добрались. В том числе я.

Я – вида своего первый.

Аудиокнига Данияра Сугралинова «Сидус. Вида своего первый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Длительность:
10 ч. 39 мин. 00 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, SIDUS GATES IT SERVICES
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip