16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сидус. Вида своего защитник

Сидус. Вида своего защитник

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Картер Райли. Я ветеран-миротворец, бывший однорукий инвалид, бездомный безработный, отец, а также владелец самого боевого хомяка в галактике, и именно я стал первым человеком, вступившим в контакт с артефактом Предтеч, который люди нашли на Марсе.Артефакт привел нас на Сидус – загадочную космическую станцию в центре галактики. Полтора десятка инопланетных цивилизаций тоже нашли туда дорогу, чтобы объединиться перед общим врагом. Или врагами. Да мало ли перед кем, ведь все расы Сидуса едва исследовали крохотную долю галактики, а что таит в себе «смутное пространство», можно только догадываться.Но что-то точно таит. Что-то зловещее. И разбираться с этим мне.Ведь я – вида своего защитник.Вот только шнурки завяжу… вернее, заменю ветхий бластер на что-нибудь понадежнее.

Наконец то продолжение отличной книги,долго ждал специально не читал в тексте, Данияр отлично пишет, советую всем любителям ЛитРПГ!!!

Сейчас как за слушаем . Как же долго ждал эту книгу в аудио . И да спасибо большое за скидку мелочь а приятно . Ждем теперь 3 книгу в озвучке .

Супер! Жду продолжения!

Очень интересно что же будет дальше. И во что в итоге превратиться Хоммиак-тугуррр.

Чувствую что из него выйдет толк!

Он знатно прокачаться должен.

Это просто супер! Читаю все книги Данияра! Просто фантастика, я в восторге! Спасибо огромное за этот труд! Мне очень нравится, полное погружение

довольно неплохо. конечно, после дисгардиума несколько не хватает красок, но

… я уже знаю, что встречу этих героев в последней книге. )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Картер Райли. Я ветеран-миротворец, бывший однорукий инвалид, бездомный безработный, отец, а также владелец самого боевого хомяка в галактике, и именно я стал первым человеком, вступившим в контакт с артефактом Предтеч, который люди нашли на Марсе.

Артефакт привел нас на Сидус – загадочную космическую станцию в центре галактики. Полтора десятка инопланетных цивилизаций тоже нашли туда дорогу, чтобы объединиться перед общим врагом. Или врагами. Да мало ли перед кем, ведь все расы Сидуса едва исследовали крохотную долю галактики, а что таит в себе «смутное пространство», можно только догадываться.

Но что-то точно таит. Что-то зловещее. И разбираться с этим мне.

Ведь я – вида своего защитник.

Вот только шнурки завяжу… вернее, заменю ветхий бластер на что-нибудь понадежнее.

Аудиокнига Данияра Сугралинова «Сидус. Вида своего защитник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Длительность:
11 ч. 42 мин. 03 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, SIDUS GATES IT SERVICES
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip