16+
текст

Объем 350 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Сидус. Вида своего защитник

Сидус. Вида своего защитник

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Картер Райли. Я ветеран-миротворец, бывший однорукий инвалид, бездомный безработный, отец, а также владелец самого боевого хомяка в галактике, и именно я стал первым человеком, вступившим в контакт с артефактом Предтеч, который люди нашли на Марсе.Артефакт привел нас на Сидус – загадочную космическую станцию в центре галактики. Полтора десятка инопланетных цивилизаций тоже нашли туда дорогу, чтобы объединиться перед общим врагом. Или врагами. Да мало ли перед кем, ведь все расы Сидуса едва исследовали крохотную долю галактики, а что таит в себе «смутное пространство», можно только догадываться.Но что-то точно таит. Что-то зловещее. И разбираться с этим мне.Ведь я – вида своего защитник.Вот только шнурки завяжу… вернее, заменю ветхий бластер на что-нибудь понадежнее.

Автор, как всегда, впрочем, превосходит все ожидания. Ещё ни разу не пожалел что читаю. Часто остаюсь раздосадован тем, что произведение или серия заканчиваются. Оторваться от чтения – оказалось проблемой)

Очередная потрясающая книга от любимого автора. С нетерпением жду продолжения! И больше огня под ногами твоих врагов! :)

Единственный минус этой книги – это то, что она быстро кончилась. Надеюсь долго ждать продолжения данного произведения не придётся.

Интересная книга, да и вся серия интересная. Очень понравилась. Читается легко, сюжет захватывает. Жду продолжения. Интересно как Картер пройдёт селекцию.

с нетерпением жду каждую главу, прочитаю и жду сразу же следующую. очень разочаровывает, что придется долго ждать следующие две книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Картер Райли. Я ветеран-миротворец, бывший однорукий инвалид, бездомный безработный, отец, а также владелец самого боевого хомяка в галактике, и именно я стал первым человеком, вступившим в контакт с артефактом Предтеч, который люди нашли на Марсе.

Артефакт привел нас на Сидус – загадочную космическую станцию в центре галактики. Полтора десятка инопланетных цивилизаций тоже нашли туда дорогу, чтобы объединиться перед общим врагом. Или врагами. Да мало ли перед кем, ведь все расы Сидуса едва исследовали крохотную долю галактики, а что таит в себе «смутное пространство», можно только догадываться.

Но что-то точно таит. Что-то зловещее. И разбираться с этим мне.

Ведь я – вида своего защитник.

Вот только шнурки завяжу… вернее, заменю ветхий бластер на что-нибудь понадежнее.

Книга Данияра Сугралинова «Сидус. Вида своего защитник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
SIDUS GATES IT SERVICES
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip