16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Гарпия с пропеллером

Гарпия с пропеллером

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К любительнице частного сыска Даше Васильевой приехала подруга Лена Гладышева и обвинила в том, что та тайно подсунула в почтовый ящик двадцать тысяч долларов. Но это была не Даша! Муж Лены Олег исчез год назад при загадочных обстоятельствах, и теперь кто-то подбросил ей деньги якобы от имени Олега. Подруги решили выяснить у консьержки, кто подложил конверт. Та сказала, что это была почтальонша Соня. Пока Даша беседовала с Соней, какие-то отморозки убили консьержку и тяжело ранили Лену. Почтальонша описала мужика, передавшего ей деньги. Похоже, это был… Олег!

Ура, одна и любимых книг Донцовой в чудесном исполнении!! Давненько не слушала таких качественных аудиокниг, а уж тем более таких невероятных историй. Приятно вновь окунуться в эпоху старых книг этой талантливой писательницы!

договаривались как всегда на высоте. лихо закрученный сюжет, увлекательное расследование и счастливый конец. отлично читает чтец. очень приятный тембр голоса. всем спасибо за доставленные удовольствие.

Книга "Гарпия с пропеллером" от Дарьи Донцовой была очень интересной и увлекательной. Это детектив с юмористическими элементами о необычной женщине-детективе, которая разгадывает загадочное убийство в небольшом городке. Мне понравилось, как автор смешал элементы классического детектива с интересными поворотами и забавными ситуациями, которые часто возникают в книгах Донцовой. Главная героиня очень яркая и запоминающаяся - она смелая, умная и иногда немного безрассудная. Если вы любите читать детективы или просто хотите ознакомиться с творчеством Дарьи Донцовой, то я рекомендую прочитать "Гарпию с пропеллером".

Книга очень интересная, читала давно. Сам сюжет про Дарью Васильеву, как всегда, закручен. Произведение написано давно, я люблю старые книги Донцовой. С удовольствием послушаю детектив ещё раз.

Как всегда получила огромное удовольствие... Серия про Дашу Васильеву моя самая любимая... С нетерпением жду новых историй... Мои благодарности автору...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К любительнице частного сыска Даше Васильевой приехала подруга Лена Гладышева и обвинила в том, что та тайно подсунула в почтовый ящик двадцать тысяч долларов. Но это была не Даша! Муж Лены Олег исчез год назад при загадочных обстоятельствах, и теперь кто-то подбросил ей деньги якобы от имени Олега.

Подруги решили выяснить у консьержки, кто подложил конверт. Та сказала, что это была почтальонша Соня. Пока Даша беседовала с Соней, какие-то отморозки убили консьержку и тяжело ранили Лену. Почтальонша описала мужика, передавшего ей деньги. Похоже, это был… Олег!

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Гарпия с пропеллером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Последнее обновление:
2003
Длительность:
11 ч. 23 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-185357-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip