16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужая роза

Чужая роза

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман от автора бестселлеров «Сиделка» и «Служанка»!За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.А сердце… Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.© Д. Росси, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

путалась в именах на протяжении всего романа, на понимании сюжета это, конечно, не сказалось, но немного напрягало. детективно-любовный роман с сильными гг, особенно он – идеальный мужчина). Бруно лапулька). читал приятный голос.

Знойная средневековая Италия с цветущими рододендронами, чопорные аристократы, бесправная беднота. Очень захватывающий мир, остросюжетные квесты судеб, чувственный финал. Показалось, что между героями больше физического влечения, чем единения сердец. Но, надеюсь, что просто показалось. Очень красивая книга. Спасибо. Озвучено приемлемо, слушала с удовольствием.

Интересная книга. Затягивающий сюжет, все время подмывало прослушать, что же будет в финале. Спасибо чтецу за проникновенное чтение. Впервые слушала этого автора, но мне очень понравилось.

сюжет отличный, главные герои с сильным характером , дикломатор на высоте 5, в книге все хорошо и герои и сюжет и чтица, побольше бы таких книг

Вообще нравятся книги Делии Росси. И эта романтичная светлая история попаданки тоже очень понравилась: интересный сюжет, адекватные главные герои. В восторге от работы чтеца. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман от автора бестселлеров «Сиделка» и «Служанка»!

За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы.

А сердце… Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное.

© Д. Росси, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Делии Росси «Чужая роза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 02 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-139810-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip