16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
ПереКРЕСТок одиночества – 3

ПереКРЕСТок одиночества – 3

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – известный российский писатель-фантаст, один из основоположников ЛитРПГ, автор популярных циклов романов в жанрах фэнтези и боевой фантастики.Представляем аудиоверсию третьей книги из его цикла «Перекрёсток одиночества». Главный герой многого добился в этой жизни – и заскучал. Заскучал по временам, когда шёл к цели и каждый прожитый день был наполнен смыслом и борьбой. Что ж, судьба даёт ему возможность снова испытать эти чувства. Правда, в условиях, совсем некомфортных. Герой оказывается в странном месте, где каждый день нужно бороться за жизнь. Где чтобы поесть и согреться – нельзя расслабляться ни на минуту. В месте, которое стало его тюремной камерой и маленькой вселенной…Новая действительность открывается герою шаг за шагом и поражает. Оказывается, его крестообразная камера движется в воздухе и вместе с ним летят другие узники. Путём неимоверных усилий, а также благодаря сопутствию удачи ему с группой заключённых удаётся сбежать. Но на земле, в этом загадочном и пугающем мире, осталось ещё много тайн.Здесь его называют охотником. И однажды нанимают для исследования неизведанной территории. Находка, которую обнаруживает охотник, приводит его к загадкам других поселений, которые те не очень-то готовы открывать. Подробности – в аудиокниге.Исполняет Никита Петров (Петроник)Производство студии MDM-Vision ∙ Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована композиция «Something's Quiet Now» Алона Оханы (Alon Ohana)Лицензия № 846142Обложка Сергея Колесникова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Перекресток одиночества это самая захватывающая серия Дема михайлова, на мой взгляд. Беру третью книгу не раздумывая! Необычный сюжет. Я с нетерпением ждала продолжения.

Не понимаю массу столь хвалебных отзывов на 3тью книгу. Кажется в этой части автор перемудрил сам себя. Сюжет, как таковой, отсутствует. Бесконечные диалоги с претензией на глубинную философскую мысль, поиск смыслов в серости, витиеватость в ненужном. Есть отдельные фрагменты житейской мудрости и только. Разочарована. Дочитаю на волевых. Хотя от первых двух частей получила нескрываемое удовольствие. Все же, с моей точки зрения, это немного не та литератураю от которой ожидаешь, что, интрига, заложенная в 1 книге, вдруг превращается в муть рассуждений о сущности экзистенциализма.

Интересное продолжение. Событий мало, но сюжет напряжённый. Озвучка на высоком уровне. Рекомендую всем. С нетерпением жду следующую часть.

Две первые понравились, в третьей главный герой утомил, прям пророк , говорит даже притчами. Масло масленное. Еле дослушал.

Удивительная серия! Третью книгу прослушала на одном дыхании! Достойное продолжение первых книг. Не понимаю все же я людей, которые ругают книги без экшена. Да я и не заметила в последней части никакой нудятины, как многие пишут. Очень-очень интересно, сюжет закручивается, читателю приоткрывается завеса тайны, хочется читать и читать дальше!!! Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – известный российский писатель-фантаст, один из основоположников ЛитРПГ, автор популярных циклов романов в жанрах фэнтези и боевой фантастики.

Представляем аудиоверсию третьей книги из его цикла «Перекрёсток одиночества». Главный герой многого добился в этой жизни – и заскучал. Заскучал по временам, когда шёл к цели и каждый прожитый день был наполнен смыслом и борьбой. Что ж, судьба даёт ему возможность снова испытать эти чувства. Правда, в условиях, совсем некомфортных. Герой оказывается в странном месте, где каждый день нужно бороться за жизнь. Где чтобы поесть и согреться – нельзя расслабляться ни на минуту. В месте, которое стало его тюремной камерой и маленькой вселенной…

Новая действительность открывается герою шаг за шагом и поражает. Оказывается, его крестообразная камера движется в воздухе и вместе с ним летят другие узники. Путём неимоверных усилий, а также благодаря сопутствию удачи ему с группой заключённых удаётся сбежать. Но на земле, в этом загадочном и пугающем мире, осталось ещё много тайн.

Здесь его называют охотником. И однажды нанимают для исследования неизведанной территории. Находка, которую обнаруживает охотник, приводит его к загадкам других поселений, которые те не очень-то готовы открывать. Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Никита Петров (Петроник)

Производство студии MDM-Vision ∙

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована композиция «Something's Quiet Now» Алона Оханы (Alon Ohana)

Лицензия № 846142

Обложка Сергея Колесникова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «ПереКРЕСТок одиночества – 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 39 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-01417-3
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают