18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Inside out: моя неидеальная история

Inside out: моя неидеальная история

аудиокнига
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Деми Мур всегда была в центре внимания прессы: от культовых ролей в голливудских фильмах («Привидение», «Непристойное предложение», «Стриптиз», «Ангелы Чарли-2») до громких романов и разводов с Брюсом Уиллисом и Эштоном Кутчером. Но настоящую историю актрисы, пережившую изнасилование в 15 лет, болезненные отношения с родителями и наркотическую зависимость, знали немногие. В автобиографии Деми Мур действительно выворачивает наизнанку душу перед читателями, не приукрашая и не скрывая не одной подробности в своей неровной судьбе. В этой книге есть и душераздирающие признания, и пикантные подробности, но главное – здесь есть неподдельная откровенность. Деми Мур безжалостно разбирает собственные ошибки, великодушно прощает их другим и от главы к главе учится принимать и любить себя. Вдохновляющая история, признанная лучшей книгой года по версии изданий The New Yorker, The Guardian, The Sunday Times и The Daily Mail.

Входит в серию "Неидеальная: биографии известных женщин"
Все книги серии

Великолепная книга, трогательная, глубокая, искренняя. Очень сложный путь прошла Деми Мур и именно благодаря этому книга очень интересна. Отношения с родителями, мужьями, детьми складывались по-разному и это показывает насколько динамичная жизнь. Очень понравилось то, что автор ни о ком не писала плохо, то есть описала и достоинства и недостатки, благодаря этому люди в её книге выглядят живыми.


Аудио версия книги озвучена хорошо, исполнительница правильно расставляет акценты и передаёт эмоции.

Вот это озвучка, так озвучка!!! Браво!!! Буду слушать этот голос , мчась по зелёным холмам Тосканы!!! Текст уже не очень важен....Спасибо)))))

Крутая книга., прочла за один вечер, по больше бы таких интересных книг, а чтецу отдельно спасибо за такую приятную озвучку!!!

Удивительно как прекрасная, красивая и со стороны сильная актриса оказалась настолько близка к обыкновенным людям. Мне досталась эта книга в нужный этап жизни. Спасибо, Деми!

Очень откровенный рассказ о своей жизни, о поиске себя.

Книга, дающая надежду, несущая мысль о том, что ничего не случается напрасно. Все события в нашей жизни – это стрелки-указатели внутрь нас, чтобы мы поняли свои чувства, желания, научились их осознавать, признавать, озвучивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Деми Мур всегда была в центре внимания прессы: от культовых ролей в голливудских фильмах («Привидение», «Непристойное предложение», «Стриптиз», «Ангелы Чарли-2») до громких романов и разводов с Брюсом Уиллисом и Эштоном Кутчером. Но настоящую историю актрисы, пережившую изнасилование в 15 лет, болезненные отношения с родителями и наркотическую зависимость, знали немногие. В автобиографии Деми Мур действительно выворачивает наизнанку душу перед читателями, не приукрашая и не скрывая не одной подробности в своей неровной судьбе.

В этой книге есть и душераздирающие признания, и пикантные подробности, но главное – здесь есть неподдельная откровенность. Деми Мур безжалостно разбирает собственные ошибки, великодушно прощает их другим и от главы к главе учится принимать и любить себя.

Вдохновляющая история, признанная лучшей книгой года по версии изданий The New Yorker, The Guardian, The Sunday Times и The Daily Mail.

Аудиокнига Деми Мур «Inside out: моя неидеальная история» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 04 мин. 44 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip