12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Правило №2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте

Правило №2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДЭН МИЛЬШТЕЙН – основатель международной компании Gold Star, один из самых известных спортивных агентов, представляющий интересы звездных хоккеистов НХЛ, владеющий футбольными клубами в Европе и Северной Америке. «Правило № 2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте» – ПЯТАЯ КНИГА МИЛЬШТЕЙНА, а также ВТОРАЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПОСЛЕ «ПРАВИЛО № 1 – НИКОГДА НЕ БЫТЬ № 2», КОТОРАЯ СТАЛА БЕСТСЕЛЛЕРОМ! Пройдя длинный путь от рядового сотрудника «Макдоналдса» до успешного агента НХЛ, Дэн накопил целый ряд полезных советов и жизненных историй для тех, кто находится в начале пути и не знает, как именно воплотить свои мечты в действительность.Жизнь всегда будет ставить перед вами, как может показаться, неразрешимые задачи, и на этом пути не обойтись без надежного проводника. Эта книга научит вас правильно расставлять приоритеты, отбрасывать сомнения, не бояться поражений и вдохновит идти вперед, невзирая на любые преграды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ДЭН МИЛЬШТЕЙН – основатель международной компании Gold Star, один из самых известных спортивных агентов, представляющий интересы звездных хоккеистов НХЛ, владеющий футбольными клубами в Европе и Северной Америке.

«Правило № 2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте» – ПЯТАЯ КНИГА МИЛЬШТЕЙНА, а также ВТОРАЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПОСЛЕ «ПРАВИЛО № 1 – НИКОГДА НЕ БЫТЬ № 2», КОТОРАЯ СТАЛА БЕСТСЕЛЛЕРОМ!

Пройдя длинный путь от рядового сотрудника «Макдоналдса» до успешного агента НХЛ, Дэн накопил целый ряд полезных советов и жизненных историй для тех, кто находится в начале пути и не знает, как именно воплотить свои мечты в действительность.

Жизнь всегда будет ставить перед вами, как может показаться, неразрешимые задачи, и на этом пути не обойтись без надежного проводника. Эта книга научит вас правильно расставлять приоритеты, отбрасывать сомнения, не бояться поражений и вдохновит идти вперед, невзирая на любые преграды.

Аудиокнига «Правило №2 – нет никаких правил. Ты можешь всё. 20 важных шагов к успеху в жизни и спорте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 20 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-185411-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip