12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Быть победителем

Быть победителем

Беспощадная гонка на пути к совершенству
аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга американского баскетбольного тренера Тима Гровера, который прославился благодаря работе с такими легендами NBA, как Майкл Джордан, Коби Брайант и Дуэйн Уэйд. Важно помнить, что способность побеждать есть в каждом из нас. Для некоторых это первое чемпионство, а для кого-то очередное. Измерить важность победы очень сложно. Поэтому даже самое маленькое преодоление себя заслуживает похвалы. Эта книга о трудностях, о выносливости, о жертвах, которые приносят во славу пьедесталу.Тим Гровер поможет вам задать вектор своей новой победы, а вы будете делать все возможное, чтобы добраться до пункта назначения.Главный посыл данной книги: «Не будьте как остальные!» – бейте рекорды, ломайте шаблоны, выигрывайте свой личный бой, и тогда успех будет преследовать вас по жизни!Удачи, друзья!

Удивительная и очень интересная бизнес-книга. Заставляет задуматься и переосмыслить многое на этом свете! Всем рекомендую!

Сильная мотивирующая книга.

Через множество историй автор рассказывает как достичь победу.

Выбирай свой путь - и тогда ты всегда будешь победителем!

Прослушала книгу на одном дыхании.

Ирина В, спасибо за отзыв!

Потрясающая книга! Слушается на одном дыхании. На многие вещи начинаешь смотреть по новому, заряжаешься невероятной энергией, хочется так много сделать и веришь, что получится.

Книга просто СУПЕР. Хотелось бы почитать и другие книги автора. Книга написана простым языком с живыми примерами. Рекомендую к прослушиванию.

Книга супер! Заставляет посмотреть на многие вещи совершенно под другим углом. Некоторые моменты из книги были очень мне созвучны, т.к. уже давно и сам пришёл к этому на собственном опыте. Но многое также стало для меня просто открытием! Рекомендуется всем, кто готов продвинуться на новый уровень и начать наконец действовать...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга американского баскетбольного тренера Тима Гровера, который прославился благодаря работе с такими легендами NBA, как Майкл Джордан, Коби Брайант и Дуэйн Уэйд.

Важно помнить, что способность побеждать есть в каждом из нас. Для некоторых это первое чемпионство, а для кого-то очередное. Измерить важность победы очень сложно. Поэтому даже самое маленькое преодоление себя заслуживает похвалы.

Эта книга о трудностях, о выносливости, о жертвах, которые приносят во славу пьедесталу.

Тим Гровер поможет вам задать вектор своей новой победы, а вы будете делать все возможное, чтобы добраться до пункта назначения.

Главный посыл данной книги: «Не будьте как остальные!» – бейте рекорды, ломайте шаблоны, выигрывайте свой личный бой, и тогда успех будет преследовать вас по жизни!

Удачи, друзья!

Аудиокнига Тима Гровера «Быть победителем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 07 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-186454-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip