16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Красная галактика. Книга 4

Красная галактика. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Красная галактика» – роман Дениса Деева, четвертая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло в игру с головой. Причем затянуло в прямом смысле этого слова! Поиграв с часок, они не нашли в меню кнопки «Выход»! И это не было последствием бага. Их на самом деле перенесла из игры в реальность глубокого космоса некая могущественная раса.Перенесла и… пожалела. Ибо не ведала она, что оба старичка были выкованы из легированной стали! Убойный дуплет, капитан первого ранга и «красный» директор, решают навести в секторе Отау порядок, начертав на своих звездолетах девиз «Свобода, равенство, братство!».freepd.comFrank Nora / Ragga R Spaceship Colada© Деев Денис© ИДДК

Хорошая серия книг, После прочтения остаётся сожаление,что книга закончилась. Книги вызывают только положительные эмоции и надолго сохраняется приподнятое настроение. Спасибо Денис.

Замечательно! Мало того, что сюжет с самого начала совершенно оригинальный (не просто попадание из игры в реальность, но попаданием не просто пожилых дядечек, а с четким коммунистическим посылом), так еще и бешеное авантюрное приключение ничем не ограниченной фантазии!

Концовка конечно подкачала и очень сильно... так что хочется 2 бала поставить =( А до нее все так хорошо было, есть ощущение что автору надо было уложиться в определенное кол-во страниц и поэтому концовка вышла такой.. описывать чем не доволен не буду, так как спойлер будет - но скажу одно, финал не понравился и не понятно за чем было все то что было в книге. Общее впечатление на троечку от книги и все из-за концовки. Не подкачал только чтец в этой книге. За все 4 книги конечно спасибо автору, но вот эта разочаровала.

прикольно ...очень замечательная книга...слушать рекомендую.....читать нет .....я с удовольствием ..слушаю..аудиокнигу что само сабой оболдено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Красная галактика» – роман Дениса Деева, четвертая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.

Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло в игру с головой. Причем затянуло в прямом смысле этого слова! Поиграв с часок, они не нашли в меню кнопки «Выход»! И это не было последствием бага. Их на самом деле перенесла из игры в реальность глубокого космоса некая могущественная раса.

Перенесла и… пожалела. Ибо не ведала она, что оба старичка были выкованы из легированной стали! Убойный дуплет, капитан первого ранга и «красный» директор, решают навести в секторе Отау порядок, начертав на своих звездолетах девиз «Свобода, равенство, братство!».

freepd.com

Frank Nora / Ragga R Spaceship Colada

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «Красная галактика. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 19 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают