16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Красная галактика. Книга 1

Красная галактика. Книга 1

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Красная галактика» – роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло в игру с головой. Причем затянуло в прямом смысле этого слова! Поиграв с часок, они не нашли в меню кнопки «Выход»! И это не было последствием бага. Их на самом деле перенесла из игры в реальность глубокого космоса некая могущественная раса.Перенесла и… пожалела. Ибо не ведала она, что оба старичка были выкованы из легированной стали! Убойный дуплет, капитан первого ранга и «красный» директор, решают навести в секторе Отау порядок, начертав на своих звездолетах девиз «Свобода, равенство, братство!».serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Space Ambience© Деев Денис© ИДДК

Начало не плохое но вот с чтецом подключали не бот конечно но ему бы ещё поработать над интонациями а то точно автомат шпарит, я не единожды уже писал в разных коментариях но повторюсь что половина успеха книги зависит от чтеца а точнее от качества озвучки, соответственно и монетизация

Просто ужасно!

Худшее из прослушанного за последний год.

Завязка и развитие сюжета на уровне сочинения второклассника (все персонажи книги по своим реакциям и интеллекту находятся, соответственно, на этом же уровне). Первая книга которую не дослушал даже до середины просто потому, что это невыносимо!

Ещё и чтец убийственный с просто нулевой эмоциональной окраской речи.


Итого: не понимаю откуда у книги такие оценки. Ставлю 1 из 5 т.к. меньше к сожалению поставить нельзя.

Спасибо автору. После прочтения сложилось впечатление, что автор в этой книге реализовал все свои мечты: бочка пива, безконечнй день ВМФ и эсминцы, крейсера, тарпедные катера, но только космические…

Книга просто супер, оторваться невозможно. Идея действительно оригинальная. Надеюсь появиться второй и последующие тома в озвучке.

Как то не пошла книга.

Другая серия автора прослушалась в одно дыхание. По этому решился на покупку. Но вот не сюжет, не чтец не смогли заинтриговать. Попригал по главам и тоже нет. Не смогу рекоменндовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Красная галактика» – роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.

Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло в игру с головой. Причем затянуло в прямом смысле этого слова! Поиграв с часок, они не нашли в меню кнопки «Выход»! И это не было последствием бага. Их на самом деле перенесла из игры в реальность глубокого космоса некая могущественная раса.

Перенесла и… пожалела. Ибо не ведала она, что оба старичка были выкованы из легированной стали! Убойный дуплет, капитан первого ранга и «красный» директор, решают навести в секторе Отау порядок, начертав на своих звездолетах девиз «Свобода, равенство, братство!».

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Space Ambience

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «Красная галактика. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 54 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip