18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Дочь любимой женщины

Дочь любимой женщины

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Денис Драгунский «Дочь любимой женщины» – новый сборник изящных и остроумных новелл от мастера короткой прозы.«В конце концов, любой текст – это некое „Лего“ из кусочков реальных историй, реальных людей и реально сказанных слов». Эта фраза из сборника рассказов Дениса Драгунского справедлива для всех текстов, содержащихся в нем. Они об элементах реальности каждого отдельного человека, складывающихся в одну большую Реальность, общую для всех. Неудивительно, что она так многолика, если вмещает миллионы оттенков чувств и эмоций, слов и поступков, правды для одного и лжи для другого.В своей новой книге Денис Драгунский снова преподносит читателю истории с крутыми сюжетами и внезапными развязками, меткие юмористические зарисовки, а также три маленькие повести, в которых действуют неожиданные герои в непростых обстоятельствах.Читает: Денис Драгунский Иллюстрация: Юлия Стоцкая© Денис ДрагунскийЗапись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Книга эта особенная и вызывает желание поразмышлять почти над каждым рассказом.

Есть такие, что иначе как литературой высшего пилотажа и не назовешь, есть и послабее. …читать однозначно стоит.

Осилил 2/3 сборника.

Сразу скажу – не Чехов. Слог хороший, но истории средненькие. Те, что по воспоминаниям друзей, ещë можно послушать. Но их мало. Ожидаешь значительно больше воспоминаний от такого автора. А по остпльным фантазия скудновата у Дениса.

А после Цыпкина с его Домом до свиданий, Дочь любимой женщины вообще скукота.

мое первое знакомство с автором… спасибо. читается(слушается) на одном дыхании. и правда, хочется над каждым рассказом помолчать. вот такие мы смешные и грустные одновременно… несомненно рекомендую.

Это восторг. Особенно озвучка автора. Тонко, метко, ёмко. Не книга – а огромное удовольствие. Мне понравилось слушать кусками по несколько историй.

Это мое первое знакомство с автором. Его рассказы интересны, порой глубокомысленны, порой бессмысленны и странны, но все равно их стоит прочесть хотя бы раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Денис Драгунский «Дочь любимой женщины» – новый сборник изящных и остроумных новелл от мастера короткой прозы.

«В конце концов, любой текст – это некое „Лего“ из кусочков реальных историй, реальных людей и реально сказанных слов». Эта фраза из сборника рассказов Дениса Драгунского справедлива для всех текстов, содержащихся в нем. Они об элементах реальности каждого отдельного человека, складывающихся в одну большую Реальность, общую для всех. Неудивительно, что она так многолика, если вмещает миллионы оттенков чувств и эмоций, слов и поступков, правды для одного и лжи для другого.

В своей новой книге Денис Драгунский снова преподносит читателю истории с крутыми сюжетами и внезапными развязками, меткие юмористические зарисовки, а также три маленькие повести, в которых действуют неожиданные герои в непростых обстоятельствах.

Читает: Денис Драгунский

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Денис Драгунский

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дениса Драгунского «Дочь любимой женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 46 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip