18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

2021 год

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Воля, кровь… и больше огня!

Воля, кровь… и больше огня!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Воля, кровь… и больше огня!» – фантастический роман Дениса Владимирова, пятая книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ. Возрождение… Как много в этом слове надежды. Надежды на прекрасное будущее, надежды на новую лучшую жизнь, надежды на новый и справедливый мир.Пусть никуда не исчезли враги, уничтожившие вид гомо сапиенс в первые минуты Вторжения – они, учитывая «подарки» от Системы, не настолько страшны, как человек, вновь оказавшийся самым лютым зверем.А тем, в чьих душах навсегда поселилось Зло, отчего-то благоволит его Величество Рандом. Их щедро одаривают Кураторы. Но Сергей Нестеров четко знает, что любых тварей надо давить всегда, везде и всюдуВнимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.Книга 1. Книга 2. Цель – превосходствоКнига 3. Слабости нет!Книга 4. Никто, ничто, никогда!Книга 5. Воля, кровь… и больше огня!audionautix.comJason Shaw / EctoplasmХудожник: Султанов Алексей© Владимиров Денис© ИДДК

Мало действий. Очень мало. Вся книга сплошное описание мыслительного процесса ГГ. Поставил бы одну звезду, но надежда на лучшее ещё жива.

самая нудная серия книг что я слушал или читал, зря купил хоть и знал про нее, запоминания книги не какого интереса тоже

Под конец книги ситуация более менее выправилась.

Меня единственное поражает, когда герой в ответственный момент много рассуждает (в течении часа озвучки) и автор добивает словами «эти мысли пронеслись в читанные секунды» (дословно не помню, но смысл такой). Я бы понял если бы он был в полигоне, или в другом пространстве высших, или на арене, но в том реале это уже серьезное не соответствие.

На редкость нудная книга, по большей части описание размышлений ГГ, совсем не отличающаяся глубиной и оригинальностью, книга годится только как снотворное.

Автор впал в демогогию. Одни размышления ГГ. Три часа на спасение и разоблачение врагов. При этом все происходит больше в рассуждениях и выводах ГГ – Получил немного инфы и давай анализировать одно и тоже по многу и по разному. Данная тенденция у автора началась на 4 книге и вовсю заполнила 5 книгу. Первые три на отлично, 4 под конец скатывается, а в 5 аут. Жаль, ведь задумка сюжета была хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Воля, кровь… и больше огня!» – фантастический роман Дениса Владимирова, пятая книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ.

Возрождение… Как много в этом слове надежды. Надежды на прекрасное будущее, надежды на новую лучшую жизнь, надежды на новый и справедливый мир.

Пусть никуда не исчезли враги, уничтожившие вид гомо сапиенс в первые минуты Вторжения – они, учитывая «подарки» от Системы, не настолько страшны, как человек, вновь оказавшийся самым лютым зверем.

А тем, в чьих душах навсегда поселилось Зло, отчего-то благоволит его Величество Рандом. Их щедро одаривают Кураторы. Но Сергей Нестеров четко знает, что любых тварей надо давить всегда, везде и всюду

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Книга 1.

Книга 2. Цель – превосходство

Книга 3. Слабости нет!

Книга 4. Никто, ничто, никогда!

Книга 5. Воля, кровь… и больше огня!

audionautix.com

Jason Shaw / Ectoplasm

Художник: Султанов Алексей

© Владимиров Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Владимирова «Воля, кровь… и больше огня!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 43 мин. 55 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip