18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Потрачено. Беспредельная история GTA

Потрачено. Беспредельная история GTA

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Grand Theft Auto – одна из самых известных игр в мире, и, пожалуй, лучший претендент на звание самого скандального игрового проекта современности. Обвинения в пропаганде насилия и разбоя, судебные иски, возмущение общественности и громкие разбирательства. Для Rockstar Games, студии, подарившей миру GTА, это рядовой рабочий день. «Потрачено» – это история, воссозданная известным игровым журналистом и автором книг Дэвидом Кушнером. Он разобрался, как братья Хаузеры воплотили мечту в игровой блокбастер, принесший им мировую славу и весьма неплохое состояние, а также сколько усилий приложил юрист Джек Томпсон, чтобы засудить Rockstar Games. Вас ждет яркая и дерзкая история, ведь, когда речь идет о GTA, иначе быть не может.Больше интересных фактов из мира компьютерных игр читайте в ЛитРес: Журнале

Очень интересно, на столько , что захотелось установить ГТА и пройти ее снова. озвучка на высшем уровне. 5+. большой фанат компьютерных игр, и серии ГТА в частности. ( кстати ГТА2 в свое время тоже была крутой) .. в общем крутая история!

Это шедевр для тех кто вырос и ценит ГТА как и ныне существующая ГТА5. Книга очень мотивирует. Озвучка очень понравилась. Когда я раньше играл в любую из частей ГТА я даже и представь себе не мог что тварилось вокруг этих игр и какая работа была проделана.

Очень интересная история. Теперь понимаю закрытость и поведение этой компании. В целом они жесткие в некоторых сферах, но иногда без этого никак. Спасибо за озвучку, приятно слушать

Фанат GTA. Vice city перевернула мой игровой опыт. Было интересно узнать о создателях культовой серии. Адвокат, который боролся с играми, нкстоящий прототип для следующего фильм Клинта Иствуда.

Игорь Ермолаев, Привет! Спасибо за отзыв)

Восхитительно! фанатам линейки ГТА, айтишникам, геймерам и не только будет интересно послушать этот титанический труд. Эх, больше бы похожих книг…

Константин Черняков, Привет! Большое спасибо за отзыв!! Рекомендуем ознакомиться с другими книгами серии "Легендарные компьютерные игры".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Grand Theft Auto – одна из самых известных игр в мире, и, пожалуй, лучший претендент на звание самого скандального игрового проекта современности. Обвинения в пропаганде насилия и разбоя, судебные иски, возмущение общественности и громкие разбирательства. Для Rockstar Games, студии, подарившей миру GTА, это рядовой рабочий день.

«Потрачено» – это история, воссозданная известным игровым журналистом и автором книг Дэвидом Кушнером. Он разобрался, как братья Хаузеры воплотили мечту в игровой блокбастер, принесший им мировую славу и весьма неплохое состояние, а также сколько усилий приложил юрист Джек Томпсон, чтобы засудить Rockstar Games. Вас ждет яркая и дерзкая история, ведь, когда речь идет о GTA, иначе быть не может.

Больше интересных фактов из мира компьютерных игр читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Дэвида Кушнера «Потрачено. Беспредельная история GTA» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
9 ч. 37 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-166705-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip