16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб

Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наверняка вы не один раз слышали или читали, что возможности нашего организма безграничны. И действительно, можно наблюдать, как в критических ситуациях человек поднимает «неподъемные» тяжести, не замерзает в ледяной воде, прекрасно ориентируется в пространстве, потеряв зрение, пишет картины, оставшись без рук, или вдруг отказывается лететь в долгожданный запланированный отпуск и остается жив, так как самолет, на который он купил билет, разбивается.Таких примеров можно привести много. Человек – существо удивительное. Он способен на многое, просто надо разбудить его скрытые возможности. Это возможно с помощью психотехник. Что такое психотехники? Как их применять? Обо всем этом и пойдет разговор в данной книге.ПредисловиеЧто такое психотехникаЧто такое гипнозВиды гипнозаЗомбирование – любимый метод рекламщиков и спецагентовПроцесс зомбированияСледы зомбированияПриемы манипулирования. Речевые психотехникиПопулярные методики манипулированияПсихотехники в нашей жизниСамовнушениеТехнология самовнушенияОсновной способ самовнушенияМетоды самовнушенияРаспределение усилий при самовнушении

Много воды и ничего нового.

Книга будет интересна только тем для кого слова визуализация, аффермация это что-то незнакомое.

общая продолжительность аудио примерно час, из которых более 30 минут это страшилки про спецслужбы, которые кого-то зомбируют и кодируют. О том что есть нлп, цыганский гипноз и прочее. Очень похоже на какую-то обзорную статью из журнала. Вторая половина это бонус для тех кто дослушал до середины – сборник методик с описанием, примерно 5-7 штук, специально не считал. Всё очень кратко на 2-5 минут каждая: самогипноз, аффермации, труизмы, визуализация и т.д.

В общем если это для вас первая книга, то наверно будет интересно, но я бы посоветовал в этом случае начать с трансерфинга, тоже есть на портале и более обширно и полезно.

Книга подойдет тем кто впервые сталкивается с этой темой и только начинает в нее понружаться. Книга даёт общее описание приемов влияния и методов борьбы с ними. Описано кратко, лаконично. Подойдет тем кто занимается продажами и общением с людьми

Всегда было интересно как людям удаётся манипулировать себе подобными. Особенных секретов эта книга не раскрыла, но любопытно было ознакомиться с азами изменения мнения оппонента.

Воды – конечно много, Согласна с первым аппонентом. Сначала, заинтересовали, а потом- в принципе ни о чём! Иначе – заинтересовали, но ничего толком не объяснили.Не думаю, что это решение проблем!

Нашла для себя новое

Для меня большая часть информации в книге оказалась в незнакомой. Вначале рассказываются различные общие темы кто, где и как применяет различные психотехники. В книги рассказывается про различные виды гипноза и зомбирование, я конечно не знаю на сколько это правда я с таким пока не сталкивалась, а после услышанного надеюсь, что и не столкнусь. Что меня порадовало, так это практические приемы которые можно применить в жизни, только не знаю на ком тренироваться :) Вообще тема эта меня заинтересовала, буду еще искать книги на эту тематику. Думаю каждый хочет научиться управлять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наверняка вы не один раз слышали или читали, что возможности нашего организма безграничны. И действительно, можно наблюдать, как в критических ситуациях человек поднимает «неподъемные» тяжести, не замерзает в ледяной воде, прекрасно ориентируется в пространстве, потеряв зрение, пишет картины, оставшись без рук, или вдруг отказывается лететь в долгожданный запланированный отпуск и остается жив, так как самолет, на который он купил билет, разбивается.

Таких примеров можно привести много. Человек – существо удивительное. Он способен на многое, просто надо разбудить его скрытые возможности. Это возможно с помощью психотехник. Что такое психотехники? Как их применять? Обо всем этом и пойдет разговор в данной книге.

Предисловие

Что такое психотехника

Что такое гипноз

Виды гипноза

Зомбирование – любимый метод рекламщиков и спецагентов

Процесс зомбирования

Следы зомбирования

Приемы манипулирования. Речевые психотехники

Популярные методики манипулирования

Психотехники в нашей жизни

Самовнушение

Технология самовнушения

Основной способ самовнушения

Методы самовнушения

Распределение усилий при самовнушении

Аудиокнига Дэвида Лерого «Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 03 мин. 52 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip