16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 46 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Один день

Один день

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

15 июля 1988 года. Декстер и Эмма познакомились на выпускном вечере. Они проводят вместе один день. Между ними зарождаются романтические отношения, однако они решают остаться просто друзьями, ведь каждый собирается идти по жизни своим путем. Эмма мечтает стать писателем, но первые годы работает официанткой. Декстер, которого не волнуют финансовые проблемы, начинает карьеру телеведущего. Почти каждый год они встречаются именно 15 июля, но боятся признаться себе в том, что чувствуют друг к другу симпатию, бо́льшую, чем дружеская.Что произойдет с ними через год? А через два? Через три, семь… двадцать?Роман Дэвида Николса – одновременно грустная и смешная, трогательная и светлая история о любви.David NichollsONE DAYCopyright © David Nicholls, 2009This edition is published by arrangement withCurtis Brown UK and The Van Lear AgencyAll rights reserved© Ю. Ю. Змеева, перевод, 2011© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство АЗБУКА®

Книга очень зацепила! Неоднократно перечитывал! Очень трогательное повествование о дружбе мужчины и женщины, как они переживали взлеты и падения друг друга, а то, что искали в жизни, оказалось совсем рядом. Окончание произведения бьет в самое сердце! Однозначно в избранное! А в исполнении Дины Бобылевой все повествование приобретает свои оттенки!

Потрясающая, невероятно тёплая и живая история, полная радости и грусти. С этой книгой не хочется расставаться, а когда она заканчивается, накрывает лёгкое чувство тоски.

Это история о том, что счастье, зачастую, нужно уметь разглядеть и желательно сделать это вовремя, не теряя драгоценного времени

Замечательная книга, оставляющая после прочтения лёгкое послевкусие грусти за Эмму и Декса. Счастье в мелочах, счастье всегда рядом, просто надо себе признаться в этом. Не побояться сделать первый шаг, ведь это не соревнования и никто не проиграет.

Фильм не смотрела, решила послушать. Неплохо, но почему-то иногда было сложно продираться сквозь текст. Думаю, что в фильме это всё динамичнее реализовали (надо посмотреть).

И не очень понравилась чтица: у Декса и Эм ещё нормальные голоса, а у Тили, Сьюки – просто кошмарные, пришлось терпеть (слишком высокие, визгливые).

Хорошая и интересная книга, но слишком длинная и затянутая. Под конец повествование даже стало надоедать. Чтец – выше всех похвал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

15 июля 1988 года. Декстер и Эмма познакомились на выпускном вечере. Они проводят вместе один день. Между ними зарождаются романтические отношения, однако они решают остаться просто друзьями, ведь каждый собирается идти по жизни своим путем. Эмма мечтает стать писателем, но первые годы работает официанткой. Декстер, которого не волнуют финансовые проблемы, начинает карьеру телеведущего. Почти каждый год они встречаются именно 15 июля, но боятся признаться себе в том, что чувствуют друг к другу симпатию, бо́льшую, чем дружеская.

Что произойдет с ними через год? А через два? Через три, семь… двадцать?

Роман Дэвида Николса – одновременно грустная и смешная, трогательная и светлая история о любви.

David Nicholls

ONE DAY

Copyright © David Nicholls, 2009

This edition is published by arrangement with

Curtis Brown UK and The Van Lear Agency

All rights reserved

© Ю. Ю. Змеева, перевод, 2011

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Дэвида Николса «Один день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2009
Длительность:
16 ч. 46 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-389-17804-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip