16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 36 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Написано кровью моего сердца. Книга 2. Кровь от крови моей

Написано кровью моего сердца. Книга 2. Кровь от крови моей

аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. История женщины, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам.Любовь, романтика, опасные приключения – все это читатель найдет в романе Дианы Гэблдон.Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Ради такой любви стоит жить и рисковать жизнью.Роджер Маккензи сбился с ног в поисках потерявшегося во времени сына, ведь он не знает, что мальчик не покинул настоящее и давно вернулся домой, к матери. Брианна, прекрасно понимая, что муж останется в прошлом, пока не найдет Джемми, принимает единственно верное решение: вместе с детьми проходит через камни в надежде, что сможет перенестись в тот самый год, в котором оказался Роджер, и их семья воссоединится.

Одна из самых любимых историй про вечную любовь - вне времени, вне пространства. Из фантастической истории любви Клэр и Джейми произведение превратилось в семейную сагу и теперь мы переживаем за их детей и даже внуков! Невероятно и очень жизненно. Каждая книга ожидаема и любима нами, читателями.

восхитительная книга! невозможно оторваться, как и от каждой книги данной серии. благодарю за то, что озвучили данную книгу, очень ее ждала!

Это финал? Я уже думал, что эта история бесконечна. Жалко расставаться с полюбившимися героями, но ничего не поделаешь. Одно радует - потом посмотрим сериал, освежим немного в памяти приключения героев саги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. История женщины, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам.

Любовь, романтика, опасные приключения – все это читатель найдет в романе Дианы Гэблдон.

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Ради такой любви стоит жить и рисковать жизнью.

Роджер Маккензи сбился с ног в поисках потерявшегося во времени сына, ведь он не знает, что мальчик не покинул настоящее и давно вернулся домой, к матери. Брианна, прекрасно понимая, что муж останется в прошлом, пока не найдет Джемми, принимает единственно верное решение: вместе с детьми проходит через камни в надежде, что сможет перенестись в тот самый год, в котором оказался Роджер, и их семья воссоединится.

Аудиокнига Дианы Гэблдон «Написано кровью моего сердца. Книга 2. Кровь от крови моей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
18 ч. 36 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-202943-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip