18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

18+

Бюро ублюдков

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы ведь не любите попаданцев? Вот и жители типичной страны фэнтези их терпеть не могут, а они всё прут и прут… Как будто тут только их и ждут. Приходится отстреливать. А кто с такими мигрантами лучше всех справится? Конечно же ублюдки. Целое «Бюро ублюдков»!Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Эта книга не для нежных снежинок с тонкой душевной организацией. Здесь много мата и пошлости. Но если вы к этому нормально относитесь, то сюжет довольно интересный, сатира и шутки актуальные. Особенно если вы хорошо знакомы с фентези про пападанцев и законами жанра в целом. Если же кого-то зверски трясет от нецензурных выражений, не насилуйте себя, проходите мимо.

классная книга. давно так не смеялась. конечно тут много ненормативной лексики, но это придает ещё больший реализм сюжету. отдельное спасибо за озвучку – актер смог отразить всю атмосферу и ещё больше украсить книгу.

Купил эту книгу как только она появилась у Олега ВКонтакте. Прослушал дважды. Пошло. Злободневно. Смешно. Герои прописаны отлично, когда-то наверняка по этой книге будет снято кино, она этого заслуживает. Рекомендую и жду продолжения. Автор обещал, что будет, но попозже.

Озвучка Булдакова как всегда выше всех похвал, тут, мне кажется, он даже превзошел себя.

AnatolijKingCrimson

Хороший юмор, прекрасно прописанные персонажи, интересный сюжет, смесь сразу нескольких жанров. Книга написана очень живым языком и надо сказать, ото острый язык. Каждый персонаж уникален и интересенн. А озвучка просто божественна!!! Пересказывать сюжет естественно не буду, кто заинтересуется, сам прослушает. Мат в книге не только не мешает. Он является украшением сюжета, как работа хорошего оператора украшает кинофильм.

последнее время слушала романтическое фантазии. цвы, чаще всего от него приходится плеваться и хочется убиться об стену. муж посоветовал послушать эту книгу. я в восторге. приятно и расслабляюще. маты меня не смущают, зато говорят все как есть. всем рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы ведь не любите попаданцев? Вот и жители типичной страны фэнтези их терпеть не могут, а они всё прут и прут… Как будто тут только их и ждут. Приходится отстреливать. А кто с такими мигрантами лучше всех справится? Конечно же ублюдки. Целое «Бюро ублюдков»!

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Дианы Удовиченко, Максима Удовиченко «Бюро ублюдков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Длительность:
10 ч. 43 мин. 34 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Книжное издательство Бабицкого
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip