18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Чистилище

Чистилище

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть интереснее, чем человеческие надежды, страхи и сомнения? Пожалуй, только поступки, на которые людей толкают эти чувства. И ничто не раскрывает человека лучше, чем настоящие трудности и лишения. «Чистилище» – одно из произведений цикла «Обратная сторона». События, описанные в книге, развиваются в осажденной крепости Дурн-фар. История о стойкости – врожденной и вынужденной. Внимание! Книга содержит нецензурную брань.

Интересное произведение. Честно, ощущение было такое: включил телевизор и случайно увидел незнакомый фильм, причем начало фильма не видел, но продолжил смотреть. Хотел снять один балл, но с учетом отличной работы Чтеца не поднялась рука. Сюжет неоднозначен, не совсем понятно кто с кем и почему воюет, но описывается динамика событий достаточно интересно. Достоинством произведения является «бытовуха» солдат. Интересно следить за действиями участников, причем просматривается деградация морального духа и нагнетание общей безысходности осажденных. Для меня отдельным плюсом, является хорошая проработка характера персонажей второго плана, причем нет массы текста про то, от куда он и какая у него судьба, достаточно услышать тон его слов и своеобразный говор, тут огромная заслуга Чтеца. Боевые сцены также хорошо описаны, поэтому свою жанровую задачу произведение отрабатывает отлично, если покопаться, то можно и глубину найти (например арка «Повара» и Райта). Позже наткнулся на карту местности, это может облегчить понимание происходящего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть интереснее, чем человеческие надежды, страхи и сомнения? Пожалуй, только поступки, на которые людей толкают эти чувства. И ничто не раскрывает человека лучше, чем настоящие трудности и лишения. «Чистилище» – одно из произведений цикла «Обратная сторона». События, описанные в книге, развиваются в осажденной крепости Дурн-фар. История о стойкости – врожденной и вынужденной.

Внимание! Книга содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Джерома Морриса «Чистилище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Длительность:
11 ч. 08 мин. 22 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip