12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2006 год

12+

Другие версии

1 книга
Волшебное наследство

Волшебное наследство

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Английская писательница Диана Уинн Джонс считается последней великой сказочницей. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки снял одноименный анимационный фильм. Каждый из созданных ею миров удивителен и неповторим!Неподалеку от замка Крестоманси стоят, казалось бы, обычные деревеньки. И никто не знает, что в семьях, которые там живут, из поколения в поколение передается особый магический дар. Долгое время им удавалось хранить в тайне свое волшебство и держать в неведении самого величайшего кудесника, но тут в семье Пинхоу случился большой переполох… И древнее волшебство оказалось под угрозой! Теперь у них одна надежда на юного Джо Пинхоу. Мальчику пришлось устроиться рассыльным в замок, чтобы выяснить, не прознал ли кто из его жителей о необычных соседях. Но Джо даже не догадывался, что от Мура Чанта, воспитанника Крестоманси, не так-то просто что-то утаить…Diana Wynne JonesPINHOE EGGCopyright © Diana Wynne Jones, 2006All rights reserved© А. М. Бродоцкая, перевод, 2015© И. В. Горбунова, иллюстрации, 2015© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Обожаю эту книгу!!! Юмор есть. Волшебство есть. Все то, что мне нравится! Читает актриса тоже хорошо. Просто здорово!!! Захватывающая книга.

завершающая книга самого известного цикла писательницы «Крестоманси». она написана последней в цикле, хотя хронологически является 5й, и сама автор считала, что читать ее нужно 7й. я бы не сравнивала эту серию с "гарри поттером", т.к. это "сказка" с замахом на янг эдалт.

в оригинале книга называется "The Pinhoe Egg" (яйцо Пинхоу). гл. героиня — Марианна Пинхоу. ее брата Джо Пинхоу отправляют работать (шпионить) в замок Крестоманси, и он делает это крайне плохо, но находит друга и дело по душе. тем временем его сестра Марианна подозревает главу клана Пинхоу в том, что сулит неприятности с Крестоманси. пользуясь случаем, Марианна (тайком от всех Пинхоу) дает Эрику Чанту старое яйцо с чердака с наложенным заклятием, которое наверняка заинтересует самого Крестоманси.

в общем, как всегда много всего происходит, у всех новые отношения, у кого-то новая магия, и т.д. и т.п.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Английская писательница Диана Уинн Джонс считается последней великой сказочницей. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки снял одноименный анимационный фильм. Каждый из созданных ею миров удивителен и неповторим!

Неподалеку от замка Крестоманси стоят, казалось бы, обычные деревеньки. И никто не знает, что в семьях, которые там живут, из поколения в поколение передается особый магический дар. Долгое время им удавалось хранить в тайне свое волшебство и держать в неведении самого величайшего кудесника, но тут в семье Пинхоу случился большой переполох… И древнее волшебство оказалось под угрозой! Теперь у них одна надежда на юного Джо Пинхоу. Мальчику пришлось устроиться рассыльным в замок, чтобы выяснить, не прознал ли кто из его жителей о необычных соседях. Но Джо даже не догадывался, что от Мура Чанта, воспитанника Крестоманси, не так-то просто что-то утаить…

Diana Wynne Jones

PINHOE EGG

Copyright © Diana Wynne Jones, 2006

All rights reserved

© А. М. Бродоцкая, перевод, 2015

© И. В. Горбунова, иллюстрации, 2015

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Дианы Уинн Джонс «Волшебное наследство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2006
Длительность:
10 ч. 37 мин. 44 сек.
ISBN:
9785389230699
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip