16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Фаворит

Фаворит

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательного романа 1960-х годов «Фаворит», который стал бестселлером во многих странах мира.Dick FrancisDEAD CERTCopyright © 1962 by Dick FrancisThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAll rights reserved © С. Б. Болотин, Т. С. Сикорская (наследники),перевод, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

Я в свое время прочитала все романы Дика Френсиса, изданные в нашей стране. Некоторые даже на английском языке. Очень благодарна издателям за профессиональную озвучку одной из лучших книг автора. Тоже надеюсь на то,что так же хорошо будут озвучены остальные книги Дика Френсиса. Кстати, наверняка есть профессионально озвученные книги на языке оригинала. Хотелось бы, чтобы и они появились на сайте ЛитРес (по вменяемой цене, разумеется, т.к. ро «невменяемой» я уже приобрела парочку, однако, на большее меня не хватило).

Ну что написать? Все уже написано : «КЛАССИКА детектива». И этим все уже сказано. Рекомендовать ли к покупке? Не знаю..Решайте для себя сами: брать или нет. Чтец-дюже как хорош,сюжет интригует(гно лично меня не «захватывает»)

Отличный классический детектив! Чтец очень правильный. В целом, кто приступник становится понятно в середине книги, но сохраняется интрига относится мотивации и как именно все произошло.

Отличное начало года! Аудиокниги Дика Фрэнсиса долгие годы существовали только в малопрофессиональной озвучке, и вот, наконец-то, достойный официальный продукт. Это один из лучших романов, неоднократно переведенный и даже экранизированный в СССР (фильм получился странноватый). Остаётся надеяться, что издательство в течение года продолжит столь замечательную практику.

Слушаешь на одном дыхании, сюжет интересный и не затянутый. Всю книгу сопереживаешь вместе с Аланом, интересная развязка сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем.

Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательного романа 1960-х годов «Фаворит», который стал бестселлером во многих странах мира.

Dick Francis

DEAD CERT

Copyright © 1962 by Dick Francis

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© С. Б. Болотин, Т. С. Сикорская (наследники),

перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дика Фрэнсиса «Фаворит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Длительность:
10 ч. 00 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-389-20955-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip