18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Дочь королевы

Дочь королевы

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две враждующие семьи, два воюющих королевства.Тысячелетиями на престол династии Зираков восходил старший наследник. Пока однажды королева не сделала ход, изменивший всю историю: средняя дочь Китана должна стать следующим правителем. Для того чтобы защитить страну, девушка отправляется в соседнее вражеское королевство Сентерию в качестве шпионки. Цель проста: влюбить в себя сына правителя Андре, завоевать доверие и развалить страну изнутри. Однако никто не мог знать, чем все обернется на самом деле. Теперь Китана оказывается в объятиях Винсента – второго сына короля Эстеса и своего супруга. Чтобы сохранить секрет, девушке придется пожертвовать своей душой и оказаться в эпицентре кровавой игры.

Первая книга в серии "Дворец потерянных душ"
Все книги серии

Отличная книга, очень понравилась. Не скажу, что в стиле турецких сериалов, нет, обычное фентези в стиле дворецких интриг с любовной линией. История завлекла, хочется узнать, что будет дальше. Озвучка хорошая, но момент постельной сцены был странным, именно, как это озвучил чтец. Жду продолжение, рекомендую к прослушиванию.

Среднестатистическое фентези, достаточно увлекательное. Не знаю, дело в переводе или авторе, но выражения ,например: « вечеринка во дворце» ,частенько выбивали меня из атмосферы мира

Жду вторую книгу про наследника Синтерии в аудио формате. Очень понравилась озвучка. Сама книга оказалась достаточно интересной. Скандалы, интриги, расследования ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две враждующие семьи, два воюющих королевства.

Тысячелетиями на престол династии Зираков восходил старший наследник. Пока однажды королева не сделала ход, изменивший всю историю: средняя дочь Китана должна стать следующим правителем. Для того чтобы защитить страну, девушка отправляется в соседнее вражеское королевство Сентерию в качестве шпионки. Цель проста: влюбить в себя сына правителя Андре, завоевать доверие и развалить страну изнутри. Однако никто не мог знать, чем все обернется на самом деле. Теперь Китана оказывается в объятиях Винсента – второго сына короля Эстеса и своего супруга. Чтобы сохранить секрет, девушке придется пожертвовать своей душой и оказаться в эпицентре кровавой игры.

Аудиокнига Дилары Кескин «Дочь королевы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 31 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-194494-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip