16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2022 год

16+

Чтец: Илья Фир

Другие версии

1 книга
Товарищ Брежнев. Большой Сатурн

Товарищ Брежнев. Большой Сатурн

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конец 1942 года. В Сталинграде окружена армия Паулюса. Ставка Верховного Главнокомандования планировала операцию «Большой Сатурн» по окружению всей группировки Вермахта на Северном Кавказе. Но Жуков убедил Сталина, что операция неосуществима. «Большой Сатурн» не состоялся.Реализация плана стала возможна, когда в одной голове слились два сознания: нашего современника, полковника-танкиста Балязина, погибшего под Дебальцево в 2015 году, и раненного под Туапсе в 1942-м полковника Брежнева.Сможет ли авантюрный рейд всего одной танковой бригады поменять расклад сил на Северном Кавказе? Сумеет ли товарищ Брежнев на деле заслужить высшую военную награду Советского Союза?

Сплошные интерлюдии и ссылки. Ссылки в тексте выделяются очень громким колокольчиком не отличающимся от извещений об смс. По содержанию ссылки содержат примитивные пояснения армейских терминов. Слушать очень неудобно.

книга нормальная. ГГ с небольшим роялем. советую эту книгу прочитать. но озвучка жесть. комментарии с сигналом будильника.

ginkul, да, ночью под это трыньканье сложно будет заснуть )

Хорошая книга. Автор в материале.


Среди книг своей категории про попаданцев в этот период, точно в топе.

Хорошая книга, понравилась. От товарища Брежнева осталось только имя, всем рулит только попаданец. Хороший юмор, в меру роялей, слушать приятно.

Книга озвучена шикарна, настоятельно рекомендую, да колокольчик напрягает, но только в начале, со временем привыкаешь.


Жду проды в мп3.

Весь сюжет крутится вокруг того что попаданец в тело Брежнева меняет ход войны рейдом в тыл немцев, освобождает Ростов и Крым. И вцелом книга патриотичная. И даже несмотря на картонность всё бы было хорошо, но честный объем книги должен быть в десять раз меньше. Но автор набил книгу кучей ненужных справок, скачков по диалогам глав зарубежных стран (Англии, США, Турции и т.п.), постоянные скачки по разным персонажам. Идея может и неплохая , но реализация ужасна. Это вам не черные бушлаты конторовича.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конец 1942 года. В Сталинграде окружена армия Паулюса. Ставка Верховного Главнокомандования планировала операцию «Большой Сатурн» по окружению всей группировки Вермахта на Северном Кавказе. Но Жуков убедил Сталина, что операция неосуществима. «Большой Сатурн» не состоялся.

Реализация плана стала возможна, когда в одной голове слились два сознания: нашего современника, полковника-танкиста Балязина, погибшего под Дебальцево в 2015 году, и раненного под Туапсе в 1942-м полковника Брежнева.

Сможет ли авантюрный рейд всего одной танковой бригады поменять расклад сил на Северном Кавказе? Сумеет ли товарищ Брежнев на деле заслужить высшую военную награду Советского Союза?

Аудиокнига Дмитрия Владимировича Абрамова «Товарищ Брежнев. Большой Сатурн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 52 мин. 13 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip