16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Уникум. Тайная дверь

Уникум. Тайная дверь

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Билик – популярный писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первую книгу цикла романов «Уникум», которая называется «Тайная дверь».Максим Кузнецов – сирота и живёт с отчимом. Он обычный подросток, но однажды к нему приходят люди из МВДО. За обманчиво знакомой аббревиатурой скрывается служба, надзирающая за магией. У Максима зафиксирована сильная вспышка магических способностей. Он уникум, и ему предстоит обучаться в магической школе. А там всё не так просто, взять хотя бы местную золотую молодежь, которая совсем не рада выскочке. Но ещё больше напрягает подростка то, что кто-то ведёт охоту на уникумов и они таинственным образом погибают. Максиму предстоит оказаться в самом центре этих событий. На то он и главный герой. Подробности – в аудиокниге.Автор обложки – Ольга Фазуллина Музыка – artlist.io Лицензия: 769551 © Дмитрий Билик ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Мне понравились и книга и озвучка. История увлекла, все довольно динамично и интересно, с нетерпением буду ждать продолжения.

Про дядю Ваню вообще "супер"! Большей чуши не придумаешь! Я про их диалог и якобы драку ГГ с этим дядей! Ухохочешься!

А так книга начиналась нормально, в обычных рамках магакадемий. Привычный для них конфликт простолюдина с аристократами.

Интересный сюжет про магическую школу. И нет никакого сравнения с Гарри Поттером.

Что-то новенькое. Сюжет затягивает чем дальше, тем больше. Книга понравилась! Понравилось, что происходит в реальном времени без всякого попаданства. Понравилось, что в нашей стране. За ГГ очень переживаешь по ходу сюжета. Очень хорошая озвучка. Спасибо Автору и Чтецу

Я бы хотела послушать продолжение, знаю что есть вторая книга

Супер! Мне очень понравилось!

Спасибо за озвучку и интересны рассказ!

Буду слушать дальше.

Интересная книга без злобы и ненависти. С интересным сюжетом.

"Роялей" практически нет, а те что есть, только подозревают интерес.

отличная книга ,прекрасный чтец ,все понравилось рекомендую к прослушиванию буду дальше знакомиться с автором и его работами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Билик – популярный писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате первую книгу цикла романов «Уникум», которая называется «Тайная дверь».

Максим Кузнецов – сирота и живёт с отчимом. Он обычный подросток, но однажды к нему приходят люди из МВДО. За обманчиво знакомой аббревиатурой скрывается служба, надзирающая за магией. У Максима зафиксирована сильная вспышка магических способностей. Он уникум, и ему предстоит обучаться в магической школе. А там всё не так просто, взять хотя бы местную золотую молодежь, которая совсем не рада выскочке. Но ещё больше напрягает подростка то, что кто-то ведёт охоту на уникумов и они таинственным образом погибают. Максиму предстоит оказаться в самом центре этих событий. На то он и главный герой.

Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки – Ольга Фазуллина

Музыка – artlist.io

Лицензия: 769551

© Дмитрий Билик

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Билика «Уникум. Тайная дверь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Длительность:
13 ч. 01 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-01277-3
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip