18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2021 год

18+

«Война и мир. Избранные главы» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Аудиостудия «Ардис» предлагает послушать избранные главы великого романа Льва Толстого «Война и мир». Интерес представляет не только его прочтение, не только лекция, традиционно завершающая аудиокниги этой серии, но и то, какие именно главы были выбраны для этого издания.

как же читает Быков!!! полное погружение в книгу. очень органично вплетается французский, поясняется тут же. ну и конечно, бессмертный Толстой

"Война и мир" Льва Николаевича Толстого – это одно из величайших произведений на русском языке… И поэтому обращение Дмитрия Львовича к этому произведению не случайно… Интересны акценты и главы, которые выбирает лектор из достаточно большого произведение и интересно трактование эт их акцентов… Советую к прослушиванию всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Аудиостудия «Ардис» предлагает послушать избранные главы великого романа Льва Толстого «Война и мир». Интерес представляет не только его прочтение, не только лекция, традиционно завершающая аудиокниги этой серии, но и то, какие именно главы были выбраны для этого издания.

Аудиокнига Льва Толстого ««Война и мир. Избранные главы» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 52 мин. 15 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip