16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Доверие в бизнесе: Новая стратегия успеха в эпоху тотального недоверия

Доверие в бизнесе: Новая стратегия успеха в эпоху тотального недоверия

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О практическом использовании силы доверия в бизнесе, причем именно в наших современных реалиях, когда никто никому не доверяет. Дмитрий Норка рассказывает о доверии не как о ценности, а как об инструменте, который позволяет достигать больших высот каждому, кто им пользуется. Он не просто призывает учитывать интересы клиентов и контрагентов, но и объясняет, почему это выгодно. Низкий уровень доверия – это необходимость тратить больше времени и сил на переговоры и согласования, на строгое соблюдение «техник закрытия» и прочих правил. Нет доверия – компании теряют ресурсы. Эту мысль автор доносит на самых разных уровнях (направленность бизнеса, системные процессы, структура, корпоративная культура) и применительно к самым разным ситуациям.

В жизни автор очень харизматичный и больше говорит по делу. Здесь же - много воды, куча повторяющихся мыслей... На середине обещают "в этой книге вы узнаете..." Подождите, а чему была посвящена первая часть?

В целом, все очевидно, ничего нового. Но есть систематизация (есть красные яблоки, а есть спелые груши...).


Под фон можно найти что-то более интересное. Слушала на х1,5

Книга написана простым и доступным языком, что делает ее понятной для широкого круга читателей. Автор проводит глубокий анализ различных аспектов доверия, таких как доверие к партнерам, клиентам, сотрудникам и даже себе самому. Он также рассматривает различные факторы, влияющие на уровень доверия, такие как культура организации, управление рисками, этика и т.д.

Чудесная книга для прочтения или прослушивания. Никакой бизнес не может строиться без доверия. После прочтения вы откроете для себя новый мир бизнеса!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О практическом использовании силы доверия в бизнесе, причем именно в наших современных реалиях, когда никто никому не доверяет.

Дмитрий Норка рассказывает о доверии не как о ценности, а как об инструменте, который позволяет достигать больших высот каждому, кто им пользуется. Он не просто призывает учитывать интересы клиентов и контрагентов, но и объясняет, почему это выгодно.

Низкий уровень доверия – это необходимость тратить больше времени и сил на переговоры и согласования, на строгое соблюдение «техник закрытия» и прочих правил. Нет доверия – компании теряют ресурсы. Эту мысль автор доносит на самых разных уровнях (направленность бизнеса, системные процессы, структура, корпоративная культура) и применительно к самым разным ситуациям.

Аудиокнига Дмитрия Норки «Доверие в бизнесе: Новая стратегия успеха в эпоху тотального недоверия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 30 мин. 42 сек.
ISBN:
9785961489378
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip