18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Деньги не пахнут. Книга 1

Деньги не пахнут. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Деньги не пахнут» – фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, попаданцы, социальная фантастика.Один из финансовых гениев корпорации Arasaka попадает в альтернативный мир Японии восьмидесятых, где технический прогресс замер на месте из-за нежелания одарённых выпускать из рук монопольные клановые привилегии оказываемых людям услуг. Сможет ли он повторить величие своей Корпорации в новом мире и противостоять одарённым, сам не имея дара? Сможет ли создать собственный клан и удержаться на его вершине, когда все кругом сильнее него? Деньги против магии в новом авторском цикле «Деньги не пахнут».Книга 1. Деньги не пахнутКнига 2. Факторы производстваКнига 3. Транснациональная корпорацияdarrencurtismusic.comDarren Curtis / Dragons and Fireworks© Распопов Дмитрий© ИДДК

С самого начала прёт чушь. К сожалению автор начал скатываться к повесточкам и тупым ГГ.

ГГ туп — играет на фондовом рынке, да ещё деньгами убийцы, который убивает всех кто виноват… Скажете смелый, скажете умный? С таким же успехом можно ставить всё на красное в казино! Представьте, сезон посевной, вы узнали погодный прогноз, поставили и что, забыли мониторить?

Бред! Это не рулетка, можно много что изменить! Но нет. Гений поставил и ждал когда все деньги растворятся…

Это я к тому, что автор начал писать бред и чушь!!! Совершенно не понимая о том, о чём пишет!

Ставлю два и больше не интересуюсь халтурой из его потока сознания. Халтура!

)) даже очень не плохо, ну мне понравилось. Автору и издательству спасибо. Не забитые сюжет и герои и не скучно. озвучка на уровне. Не жалею что купил! Автору желаю успехов! без вагона роялей и картонных героев. слушайте.

ну такое. в целом интересно, но конечно все портит малореалистичность – разрешить устроить встречу кронпринца с кем-то без одобрения и долгой и тщательной проверки и тотального контроля служб безопасности на всех этапах? вот где фантастика для любой монархии.

Книга интересная, сюжет не предсказуем. Рекомендовал бы не для подростков, потому что описаны слишком откровенные любовные сцены, также у ГГ присутствует аморальное поведение. НО! автор не обманывает читателя, а заявляет самим названием книги об отсутствии морали у ГГ, а также сразу в начале говорит что ГГ прожжённый прагматик, без принципов. Спорный ГГ, не умоляет работу автора, она как раз выше всех похвал. Считаю, что оценка в отзывах занижена. Оценивайте работу автора, А не поведение ГГ.

Хочу добавить. Переступил себя, нашёл где прочитать по подписке далее... ГГ супер умный, все тупые... Мир непуганых идиотов, ГГ харизматичный лидер... Вам правда интересно читать этот абсурд? Муравьиные фермы... Серьёзно? Весь мир тупых идиотов?

Такое не по мне, жалко время и мозг. Люди, читайте только хорошее, только то, что не просто развлекает и позволяет коротать вечер, но и если не развивает, то хотя бы не опускает уровень восприятия сознания до умственно отсталого, которого радует всё подряд!

Уважайте себя и свой мозг. Читая низкосортные фантазии автора, вы не только теряете время, но и образуете не нужные синаптические связи (воспоминания о книге), которые впустую жрут аминокислоты и расходуют энергию, которая Вам может быть нужна в других вопросах (например работа, которая даёт деньги и кормит Вас)!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Деньги не пахнут» – фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, попаданцы, социальная фантастика.

Один из финансовых гениев корпорации Arasaka попадает в альтернативный мир Японии восьмидесятых, где технический прогресс замер на месте из-за нежелания одарённых выпускать из рук монопольные клановые привилегии оказываемых людям услуг. Сможет ли он повторить величие своей Корпорации в новом мире и противостоять одарённым, сам не имея дара? Сможет ли создать собственный клан и удержаться на его вершине, когда все кругом сильнее него? Деньги против магии в новом авторском цикле «Деньги не пахнут».

Книга 1. Деньги не пахнут

Книга 2. Факторы производства

Книга 3. Транснациональная корпорация

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Dragons and Fireworks

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Деньги не пахнут. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 18 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip