18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2024 год

18+

Фараон. Книга 3. Полководец поневоле

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Полководец поневоле» – фантастический роман Дмитрия Распопова, третья книга одноименного цикла, жанр альтернативная история, попаданцы, исторические приключения.Ты сын олигарха, живёшь во дворце, ездишь на люксовых машинах, обедаешь в самых дорогих ресторанах и плевать хотел на всё, что происходит вокруг тебя. Только вот незадача, тебя угораздило влюбиться в девушку-археолога, да ещё и к тому же египтолога. Всего одна поездка на раскопки гробниц, и вот ты уже встречаешься с древними богами, и вообще, закинуло тебя так далеко назад в истории Земли, что не понимаешь, где ты и что теперь делать дальше. Ничего, Новое Царство XVIII династии фараонов быстро поменяет приоритеты, если, конечно, ты захочешь выжить. Поскольку теперь ты Канакт Каемвасет Вахнеситмиреемпет Секемпаптидседжеркав Менкеперре Тутмос Неферкеперу. Удачи поцарствовать.Внимание! Содержит нецензурную брань.[spoiler=Содержание цикла «Фараон»:]Книга 1. ФараонКнига 2. Прогрессор поневолеКнига 3. Полководец поневоле© Распопов Дмитрий© ИДДК

Как и всегда, в захлеб слушаю все книги автора, и эта во истину грандиозная серия не стала исключением. с большим нетерпением жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Полководец поневоле» – фантастический роман Дмитрия Распопова, третья книга одноименного цикла, жанр альтернативная история, попаданцы, исторические приключения.

Ты сын олигарха, живёшь во дворце, ездишь на люксовых машинах, обедаешь в самых дорогих ресторанах и плевать хотел на всё, что происходит вокруг тебя. Только вот незадача, тебя угораздило влюбиться в девушку-археолога, да ещё и к тому же египтолога. Всего одна поездка на раскопки гробниц, и вот ты уже встречаешься с древними богами, и вообще, закинуло тебя так далеко назад в истории Земли, что не понимаешь, где ты и что теперь делать дальше. Ничего, Новое Царство XVIII династии фараонов быстро поменяет приоритеты, если, конечно, ты захочешь выжить. Поскольку теперь ты Канакт Каемвасет Вахнеситмиреемпет Секемпаптидседжеркав Менкеперре Тутмос Неферкеперу. Удачи поцарствовать.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

[spoiler=Содержание цикла «Фараон»:]

Книга 1. Фараон

Книга 2. Прогрессор поневоле

Книга 3. Полководец поневоле

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Фараон. Книга 3. Полководец поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 36 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают