16+
текст

Объем 261 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон «Бритвы»

Закон «Бритвы»

текст
4,0
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случилось страшное. То, что ужаснее самой мучительной смерти. Снайпер серьезно ранен, и у него есть всего лишь сутки для того, чтобы найти в Зоне редчайший артефакт, способный его излечить, – иначе через двадцать четыре часа он будет полностью парализован. А в это время в далекой Японии у русского ниндзя Виктора Савельева члены якудза похищают дочь. И для того чтобы вернуть ее, он должен доставить Снайпера в логово якудза – на верную смерть. Что ужаснее – погибнуть в Зоне обездвиженным или умереть под пытками в руках самых изощренных убийц планеты, ведущих свой род от средневековых кланов? Но на самом деле – какая разница? Главное – прожить оставшиеся часы так, чтобы не было стыдно перед самим собой и верным другом – ножом по имени «Бритва», который Снайпер уже давно и не случайно считает не просто оружием, а существом, живущим по своим собственным законам.

не много перебор в фантастики, а так хорошая книга. рекомендую почитать. но мне больше нравится когда действие происходит в кремле будущего

мне нравится серия книг про Снайпера. С моей точки зрения, автор подходит достаточно творчески и, главное, философски… А философкий подход в жизни и литературе – это ценное качество и писателя, и думающих читателей.

шикарное произведение,как всегда в духе Дмитрия Олеговича! прочитал на одном дыхании,перехожу к следующему произведению. Дмитрий Олегович не перестаёт удивлять своими произведениями.

Интересная книга, Дмитрий Силлов всегда питается написать книгу со смыслом, благодаря того что у писателя много идей, его количества книг растёт с каждым годом всё больше и больше, желаю писателю дойти до 50 книги в серии Снайпер, а там и до 100 недалёко

Мне книга понравилась, прочтя электронную версию, даже купила печатную книгу для домашней библиотеки.


Очень хорошо, что в книге наконец-то отсутствует приснопамятная Маша (сорок пятая), от одного упоминания о которой всегда "сводило" рот, как от уксуса. Очень напрягала эта психозависимость неплохого в принципе человека - Снайпера.

Только в книге достаточно и жестокости (одни только тренировки Юки в клане Ямагути-Гуми чего стоят!)

Да и слова Лесника в начале книги - тут я полностью с ним согласна! Прежде чем что-то делать (это к Снайперу относится в полной мере) надо и головой хорошо подумать - а что из этого деяния может получиться?

В целом на мой взгляд книга написана живо, интересно. Савельев, Снайпер и Меченый опять вместе, это радует. Надеюсь "Закон Фукусимы" оправдает мои ожидания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случилось страшное. То, что ужаснее самой мучительной смерти.

Снайпер серьезно ранен, и у него есть всего лишь сутки для того, чтобы найти в Зоне редчайший артефакт, способный его излечить, – иначе через двадцать четыре часа он будет полностью парализован.

А в это время в далекой Японии у русского ниндзя Виктора Савельева члены якудза похищают дочь. И для того чтобы вернуть ее, он должен доставить Снайпера в логово якудза – на верную смерть.

Что ужаснее – погибнуть в Зоне обездвиженным или умереть под пытками в руках самых изощренных убийц планеты, ведущих свой род от средневековых кланов?

Но на самом деле – какая разница? Главное – прожить оставшиеся часы так, чтобы не было стыдно перед самим собой и верным другом – ножом по имени «Бритва», который Снайпер уже давно и не случайно считает не просто оружием, а существом, живущим по своим собственным законам.

Книга Дмитрия Силлова «Закон «Бритвы»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145486-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip