16+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 41 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Кукушка

Кукушка

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любое путешествие рано или поздно подходит к концу. В поисках себя Осенний Лис шел дорогами страданий и скорби, обретал друзей, помогал страждущим, терял надежду… Теперь он наконец узнает, в чем заключается его судьба и истинное предназначение. Финальный роман тетралогии Дмитрия Скирюка дает нам еще один шанс окунуться в живой и яркий, образный и многогранный мир Осеннего Лиса.Ку-куш-ка… Словно твое прошлое зовет тебя. Но прежний мир кончился, и все мы стали другими.

Достойное завершение всей серии. Порадовала концовка, именно так должна была заканчиваться любая тетралогия. Так чтобы не осталось вопросов и не хотелось продолжения истории.

Жаль автор больше не пишет новых книг.

Ждала продолжения.

Рада, что появилась на литресе озвучка.

Есть над чем поразмыслить. Одновременно и тонко и предсказуемо.

Огромное спасибо! С удовольствием купила и переслушал а серию теперь в аудио формате (изначально приобретала в бумаге). Благодарю за замечательную озвучку.

Интересная получилась серия. Окончание неожиданное и доброе, хотя по всему выходило, что все главные герои погибнут. Но нет – у всех получилась новая жизнь, без магии и в том мире, который они будут творить сами. Оно так и есть в жизни: живём тем, что нам ближе. Книга даёт поводы о многом задуматься, хотя по содержанию это, конечно, фантазия. Почему-то не могу найти других книг этого автора, а жаль: язык повествования очень живой, образы героев зримые и все вызывают какой-то отклик.

Как здорово, что эта книга появилась в аудио. Это прекрасная сказка из серии Дмитрия Скирюка. Озвучка потрясающая – столько разных голосов и образов от Андрея. Добрая история о рыжем волшебнике.. Буду скучать. Хотелось бы продолжения :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любое путешествие рано или поздно подходит к концу. В поисках себя Осенний Лис шел дорогами страданий и скорби, обретал друзей, помогал страждущим, терял надежду… Теперь он наконец узнает, в чем заключается его судьба и истинное предназначение.

Финальный роман тетралогии Дмитрия Скирюка дает нам еще один шанс окунуться в живой и яркий, образный и многогранный мир Осеннего Лиса.

Ку-куш-ка… Словно твое прошлое зовет тебя. Но прежний мир кончился, и все мы стали другими.

Аудиокнига Дмитрия Скирюка «Кукушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2005
Длительность:
25 ч. 41 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-156659-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip